Опубликовано 12 Март, 2018 - 12:01

$4.98

Привет! Я канцелярский маньяк, а это значит никогда не пропущу красивые ручки, фломастеры, штампы и много чего еще. Я люблю посткроссинг, подписываю всегда приличное количество открыток. Но вот беда, не у всех открыток одинаковая матовая поверхность и далеко не все ручки и фломастеры будут на ней писать.

Вот тогда на помощь приходят ультратонкие маркеры-линеры от SharpieSmile Как же я их люблю!

Их цветовая палитра очень разнообразна, но сегодня речь о наборе из 5 ярких цветов.

Полное название маркеров: Sharpie Ultra fine point permanent marker «Color bust”.

Набор из пяти цветов:

- розовый

- голубой

- бирюзовый

- салатный

- красный

Салатовый цвет самый как мне показалось не ходовой, ну да ладно.

Стоимость набора: $4.98

Производство: США

У маркеров отчетливый химический запах, но не такой сильный, как у жирных маркеров. Терпимо и не раздражает на самом деле.

Маркеры практически не просвечивают через лист А4, а также другие плотные листы бумаги. Идеально пишут как на гладкой, так и шершавой поверхности.

Но на гладкой мне в принципе писать приятнее. Маркеры высыхают мгновенно, так что можно не бояться случайно размазать уже написанное.

Маркеры Sharpie легко и просто скользят по бумаге, позволяя писать очень красиво и так, как вам захочется. Не цепляют бумагу. И да, они напишут на любой поверхности, маркеры же, пусть и очень тонкие:) Подписывать ими можно все!

Результат на плотной шершавой открытке ( черный цвет это тоже маркер Sharpie):

А вот результат на гладкой открытке:

Маркеры будут просвечивать через очень тонкие тетрадные листы, будьте осторожней. На фото не самый плотный лист и вот какой результат:

Маркеров хватает на долго. Одним черным я писала месяца 2 почти каждый день. А уж цветных и на более долгий срок хватит.

Я определенно советую данные маркеры всем любителям творчества, ведения блокнотов и просто тем, кто ищет хорошие канцелярские принадлежности, чтобы подписывать поздравительные открытки и вообще ВСЕ!. Вы не разочаруетесь.

Спасибо за внимание!

Angie Juddрекомендует
Какие классные маркеры и так аккуратненько пишут.
13.03.2018
Какие марки с книгами красивые!!!!???