Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 14:43

1091₽

Подгузники-трусики Moony Man M для ползающих 5-10кг (58шт) куплены по акции за 1091₽, чуть меньше 19₽ за шт. Есть 2 вида Moony Man размера M: для ползающих 5-10кг и универсальные 6-10кг, эти трусики имеют различия. К тому же, "для ползающих" встречаются в продаже гораздо реже.

Подгузники этой фирмы для меня вне конкуренции, поэтому когда ребёнок подрос, решили испробовать первыми именно трусики Moony.

Перевода не упаковке нет, но картинки наглядно демонстрируют преимущества: растягивающийся поясок, дышащие свойства, удерживающий кармашек сзади, индикатор влажности, и т.п.

Трусики очень удачной формы, универсальные для обоих полов. Примерить довелось и на мальчика и на девочку - сидят просто отлично. Тоненькие, дышащие, мягкие. Нежные резиночки не натирают и не оставляют следов, при активных движениях не сползают со спинки. Обозначено, где передняя часть, где задняя.

Внутренняя поверхность - "гармошка". Трусики ни разу не протекли за всё время использования. Влагу впитывают быстро, поэтому поверхность сухая. На ночь одеваем только их, ещё не подвели ни разу, даже после 10ти часового сна. Конечно, поверхность в переполненном до отказа подгузнике влажная.

Понравилось отсутствие запаха. Что касается размера, общеизвестный факт, что Moony маломерят. Думаю, 9кг - предел использования.

Теперь хочу сравнить трусики для ползающих и универсальные. Во-первых, у Moony для ползающих более тянущийся пояс, и этот пояс уже, чем на универсальных. Зато, несколько шире резиночки вокруг ножек.

Второе отличие - в ленте утилизации. У "для ползающих" две узкие ленты по бокам, которые мы поначалу использовали, чтобы отрегулировать талию на трусиках для стройного ребёнка более плотно, и крепили их спереди, как на обычном подгузнике.

Универсальные трусики немного повыше. По толщине отличий нет, внутренняя поверхность одинаковая, свойства и впитываемость идентичны. Дизайн различается, само собой. Оба варианта хороши.

Достоинства
  • Товар удовлетворяет всем требованиям
Недостатки
  • Если не по акции, то дороговато
Ollezzрекомендует