Подгузники Moony трусики универсальные - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Moony

• Из всех видов подгузников, которые мы перепробовали, Moony понравились больше всех. Но перешёл черед переходить на трусики, и на Moony мы решились не сразу, всё-таки 58 штук в упаковке.
  • Moony подгузники японского производства, которые в последнее можно часто встретить на прилавках российских магазинов. С самого рождения дочки я остановила свой выбор на подгузниках Marries (где и как купить дешевле) .
  • Мы пользуемся всеми тремя марками японских подгузников и вот я решила провести тест на впитываемость, дабы выбрать наконец-то какую-то одну марку. Итак, тестить будем подгузники размера М: 1. На вид и ощупь они особо ничем не отличаются. Все очень мягкие, шелковистые, приятные к телу.
  • После прочтения наверное сотни отзывов и я решила поделиться своим мнением на довольно неплохие подгузники-трусики Moony men размер M для девочек и мальчиков (универсальные). Расскажу предисторию как я пришла именно к этим трусикам.
  • спасибо большое этому сайту что познакомил меня с этими удивительными трусиками-подгузниками. Это мой первый отзыв, просто не смогла удержаться. Пусть он поможет кому-то сделать свой выбор.
  • 11.05.2014
    За почти 4 месяца перепробовали с сыном практически все подгузники какие только бывают, в конце концов остановились на Муни и Хаггис Ультра Комфорт. Но в последнее время сын перестал лежать на месте, все время ворочается, застегнуть липучки на подгузнике стало нереально, и мы решили попробовать…
  • Всем доброго времени суток!   Хочу рассказать про настоящую находку для моей дочки - трусики-подгузники Moony . Для дочки я выбрала универсальные трусики (для мальчиков и девочек), размер М (6-10 кг), большая упаковка 58 шт.
  • 09.03.2015
    Когда доче исполнилось 8 месяцев я решила попробовать подгузники-трусики. Обычные подгузники я покупаю исключительно Moony, тк, на мой взгляд, они самые лучше из всех японцев. Поэтому трусики решила приобрести тоже Moony, но их не оказалось, поэтому я взяла Goon.
  • Я уже писала отзыв о Подгузниках Moony (irecommend.rucontentmy-dolgo-ikh-iskaliotlichie-originalnykh-ot-kitaiskikh-i-gde-ikh-naiti-foto-prilagayutsya ), которые радуют и меня и мою малышку! Но речь сейчас не о них ) К сожалению с другими трусиками сравнить не могу, тк это наши первые.
  • 30.11.2017
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об удовольствии использования трусиков Moony. Казалось бы, ну подгузы и подгузы, да все они впитывают, одинаково у них все... Пока не появился ребёнок, реально так думала. Аа-нннет... есть с чем сравнить. Заказала, как всегда, в интернете.
  • Сегодня подробно расскажу о наших любимых подгузниках-трусиках Moony, размер М, 6-10 кг, для ползающих малышей. И так по порядку: 1. Мягкость Трусики очень-очень мягкие. Прям как хлопчатобумажное белье. Никогда сыну ничего не натирали. 2.
  • Немного о себе) Мы поклонники японских товаров. Не знаю почему им удается делать все лучше. Чем наши разработчики хуже? Почему имея в руках ходовой товар такого качества наши тупо не могут даже скопировать для своих же детей, для своей нации...В общем не суть.
  • Действительно, очень хорошие японские трусики. Могу это точно сказать, так как пользовались и трусиками Merries, и трусиками Goon. В чем же их отличие от других японских трусиков? Они очень мягкие! Намного мягче, чем трусики Goon и Merries.
  • Раньше пользовались Меррис подгузниками и трусиками, но в один прекрасный день купили трусики явную подделку (как оказалось что много подделок), поэтому мне захотелось что-то другое и конечно из японских. Так вот эти Муни мне понравились больше чем Меррис, такого же размера.
  • 21.12.2011
    Подгузники не плохие мы пробовали:хорошо впитывают, очень мягкие внутри, вырез для пупка есть все бы замечательно, но на липучках нет резиночек! Пока ребенок маленький и большую часть времени проводит во сне подгузники муни очень хороши т.к.
  • 19.09.2011
    Я очень долго ждала, когда же трусики Moony появятся в продаже в Самаре, везде были только обычные подгузники Moony. И вот пришел конец моим ожиданиям их завезли в КрохаРу .
  • 14.01.2018
    по многочисленным положительным отзывам все же решилась взять упаковку всеми хваленых подгузников-трусиков МУНИ!!!!!! мягкие, да! и это , пожалуй единственный плюс который мы нашли в этих трусиках. быстро наполняются, да это не так страшно! Они вызвали у нас аллергию, чего уж точно не ожидала!
  • 26.09.2011
    Покупали японские трусики MOONY один раз про качество трусиков ничего плохого сказать не могу: очень мягкие, тоненькие ничем посторонним не пахнут, попка у ребеночка в них не прела, никакими дополнительными кремами не пользовались, но к сожалению, на всю ночь, как меррисов, нам их не хватало, хотя…
  • 26.09.2011
    Муни,хорошие подгузники! Покупала дочери один раз на пробу ,мне понравились попа сухая,чистая,не протекают нигде ,но цена ,я считаю великовата . Например мериссы или маман (корея) на одном уровне с муни ,но цены разнятся . ПРичем не понятно от чего .
  • 10.02.2019 - 20:01
    Новиночка от Moony! Natural! Какова разница и стоит ли переплачивать? Состав подгузников.
    Как только увидела в интернет-магазине "Детский мир" эти подгузники, не сдержалась и заказала! Я обожаю подгузники Moony в их привычном варианте, никакие другие не могу сравривать с Муни! Конечно, любопытство!)) Еще и упаковка красивишная такая! Белый цвет и хлопок. Упаковка 54 штуки размера L.
  • 09.08.2019 - 18:26
    Трусики- подгузники для девочек. Наш с дочкой опыт в использовании.
    Добрый день. В этот раз хочется поделиться своим опытом в использовании данных подгузников-трусиков. Заказала эту упаковку на [ссылка] по скидке за 1079 руб. 44 штуки. Открыв упаковку ни какого запаха нет, только пахнет аптекой. Вот и соответственно сама упаковка. Вся информация на русском языке.
  • 02.07.2017 - 05:52
    Подгузники из Европы - пощадите детские попы!
    Всех приветствую! После просмотра передачи "Контрольная закупка" несколько лет назад, где победили подгузники "Muumi" финского производителя, долго пыталась найти на прилавках магазинов эту торговую марку (слава Богу, их не везде продают)...
  • 04.01.2021 - 14:20
    Ни на ночь, ни для мальчика не подошли...
    Очередные ночные подгузники в моей жизни и жизни моего ребёнка. Если я правильно поняла, они и не Moony, но от производителя Moony. На пачке написано всё по-японски, а в Интернет-магазинах теперь они называются Oyasumi.
  • 24.03.2016 - 17:41
    Самые мягкие, но есть небольшие минусы. Сравнение с другими подгузниками
    Здравствуйте, молодые уже состоявшиеся или вероятнее всего будущие родители! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об одних из наших любимых подгузниках в сравнении с другими "японцами" и нашими фаворитами. Наш малыш родился крохой, 2650г, и для нас было очень важно найти самые маленькие подгузы.
  • Очень мягкие, приятные к телу подгузники... но я с трудом использовала большую пачку. Больше не куплю!
    В данный момент я еще нахожусь в поисках идеальных подгузников для малыша. В роддом покупала Libero, а домой на первое время заказала огромную пачку Merries, которые меня устроили по всем параметрам, кроме цены - 1600 за 90 штук.
  • 04.06.2013 - 05:54
    Сравнила MOONY экспортные и для внутреннего рынка (+ФОТО)
    Купила сынишке подгузники MOONY 6-11 кг, вариант для внутреннего рынка. До этого носили только экспортный вариант, так как вариант для внутреннего рынка у нас встречается редко. Везде в основном продают экспортный вариант. Отличия заметила сразу.   1.Количество в упаковке.
  • 03.05.2015 - 11:16
    Moony – лучшие среди лучших! Самый подробный отзыв о MOONY и MERRIES! Сравнение двух популярных японских подгузников, ОЧЕНЬ МНОГО фото и коллажей! О чём я пожалела, когда купила Moony???
    Приветствую всех, решивших почитать мой очередной отзыв Если вы это читаете, значит вам интересно узнать о японских подгузниках Moony , а так же понять, какие же всё таки подгузники лучше Moony или Merries ?
  • 14.07.2020 - 13:15
    Не лучше обычных Moony. Повторно покупать не стала
    Доброго дня всем.   В порыве любви к ребенку заказала не дешевые подгузники Moony типа "для внутреннего японского рынка", как утверждает сайт продавца. Они на 300 руб. дороже, чем обычные Moony NB. На упаковке картинка с Винни Пухом.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 16.03.2021 - 07:54
    Не зря говорят «Старый друг лучше новых двух», поэтому эксперименты с подгузниками завершаю
    Здравствуйте! В последнее время в «Детском мире» просто беда с Хаггисами нашего третьего размера. Купить их можно только на заказ, и не самовывозом из магазина, так как их нет в наличии, а заказав из Москвы. Едут они дней десять, поэтому я сразу заказала целую упаковку из двух пачек.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28