CENTRUM WOMEN покупала несколько раз и осталась ими очень довольна, однако они были куплены в разных странах и немного отличались друг от друга цветом и количеством.
Состав
Первые я покупала на сайте [ссылка] за 511 рублей, сейчас они там стоят 403 рубля за 30 штук. Купила их в "довесок" к основному заказу, так как там доставка от 5500 рублей в Россию бесплатная. Доставка в течении 10 дней, до дверей, что также оказалось удобно.
Цвет
Выбирала по составу, мне понравилось что необходимых витаминов там много и многие составляют 70-100% дневной нормы. Через неделю использования я просто взбегала на 4 этаж с сумками после работы и не чувствовала усталость. Очень много энергии, активности. Болеть не могу сказать что вообще перестала (ребенок ходит в садик и с периодичностью приносит вирусы), НО если и заболевала через раз, то переносила достаточно легко и за пару дней все проходило. Ногти - они не стали плотнее, но стали сильно расти, так что коррекцию нужно делать раньше))). Волосы не стали лучше на мой взгляд, ну и с кожей особых проблем нет, поэтому ничего не могу написать. Действительно осталась ими довольна. После пила другие витамины (не комплекс), о них также напишу, как они закончились, решила, что хочу купить опять центрум, а также для всей семьи. На сайте lookfantastik не нашла витаминок для детей (желейных), и решила искать другой сайт. На iherb не оказалось витаминов центрум (а я хотела именно их для себя), хотя огромный выбор детских. Второй раз заказала на сайте [ссылка] там они были дешевле 378 рублей, и можно было воспользоваться скидкой при первом заказе (так что доставка была почти бесплатной для 3х банок - 100 рублей). Доставку выбрала не отслеживаемую - ровно месяц.
цвет витаминок с evitamins
Теперь об отличиях мультивитаминов - цвет у одних был сиренево-розовый, у вторых бледно розовый, по количеству в одних 30 в других 40 таблеток. По действию разницы особой не заметила и там и там была хорошая бодрость. Обязательно буду покупать еще, так как они стоят хорошего самочувствия и бодрости.