Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 09:24

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

С продукцией бренда Beiber я уже была знакома и раньше. Но это были флоссы и зубочистки, которыми мы до сих пор пользуемся, кстати. А на этот раз я решила попробовать зубные щетки и пасты.

Зубные щетки с ионами серебра Beiber средней жесткости

Знакомство оказалось успешным. Smile Особенно мне понравились зубные щетки средней жесткости с ионами серебра.

Зубные щетки с ионами серебра Beiber средней жесткости

Где купить: OZON, Wildberries и т.д.

Цена: 297 рублей.

Жесткость: средняя.

Материал:

Упаковка: пластиковая коробочка интересного дизайна.

Внешний вид

В упаковке 2 зубные щетки. Мне нравится это, так как щетки нужно менять часто, а две щетки все-таки лучше, чем одна. Smile

Щетки разного цвета: желтая и темно-синяя. Также к ним прилагаются защитные колпачки, они будут незаменимы в поездках. Сидят они крепко, не слетают, поэтому хорошо сохраняют и оберегают щетинки.

Зубные щетки с ионами серебра Beiber средней жесткости

Также в виде приятного бонуса в упаковке было два флосса в индивидуальной упаковке. Бросила их в сумочку на всякий случай. Никогда не знаешь где и когда может понадобиться зубная нить. Smile

Зубные щетки с ионами серебра Beiber средней жесткости

У щеток очень удобная эргономичная ручка с тремя гранями.

Зубные щетки с ионами серебра Beiber средней жесткости

Щетинки 2-х видов позволяют хорошо очищать межзубное пространство и полировать эмаль.

Опыт использования и впечатления

Зубные щетки с ионами серебра Beiber мы честно поделили с дочкой. Мне - синяя, ей - желтая. Хорошо, что они разных цветов - не перепутаешь. Smile

Зубные щетки с ионами серебра Beiber средней жесткости

Трехгранные ручки я встретила впервые и даже сначала боялась, что такая форма будет не самой удобной. Оказалось, что, наоборот, пальцы легко удерживают даже мокрые щетки. Чистить зубы такими щетками очень удобно и нет даже ни малейшей возможности нечаянно повредить десны вылетевшей внезапно из руки щеткой.

Я люблю щетки с тонкими, заостренными щетинками. Но иногда мне не хватает полировки. А тут 2в1 - есть и острые щетинки, и закругленные, которые хорошо и нетравматично полируют эмаль и не дают образовываться зубному камню.

Зубные щетки с ионами серебра Beiber средней жесткости

Обратите внимание, что тонкие щетинки немного длиннее. Как раз они и покрыты ионами серебра.

Зубные щетки с ионами серебра Beiber средней жесткости

Огромный плюс - именно средняя жесткость щетинок. Я не люблю мягкие, так как они не очень хорошо очищают зубы. А жесткие - царапают эмаль. А она у меня и так чувствительная. Sad

Всем известно, что зубные щетки нужно часто менять, но иногда просто забываешь об этом. Но синие щетинки служат также и индикатором: если они посветлели, то пора их менять. Очень удобно.

Зубные щетки с ионами серебра Beiber средней жесткости

В общем, Зубные щетки с ионами серебра Beiber средней жесткости, можно сказать, идеально подошли моим зубам. И зубам дочери, конечно. Smile Они прекрасно ухаживают за зубами, не травмируют их, не повреждают эмаль. Эргономичная форма ручки, щетинки 2-х видов, ионы серебра - все это делает эти щетки удобными и гигиеничными. Рекомендую.

___________

Зубочистки Beiber Пластиковые с ёршиком

Флоссы Beiber 2в1 зубная нить и зубочистка

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • 2 щетки в упаковке
  • Есть защитные колпачки
  • Ионы серебра
  • Красивый дизайн
  • Флоссы в подарок
  • Хорошо чистят и полируют зубы
  • Щетинки 2-х видов
  • Эргономичная и удобная ручка
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
Мне нравится
Хорошая щетка
интересна форма головки, мне нравится. А то когда длинная форма, тяжело прочистить дальние зубы))
09.09.2024
Это так. У меня есть очень длинная щетка и чистить ею я могу только передние зубы. Big smile
Отличный сет
Классная щёточка
Классные щеточки👍🔥👌
Отличная щётка
09.09.2024
Нравятся такие массивные детки, но еще не пробовала, все присматриваюсь)
О, потрясающие щётки. Я впечатлилась, беру на заметку))
10.09.2024
Вот интересно: долго работают ионы серебра?
10.09.2024
Щетка все-равно долго не служит, поэтому и не думала даже об этом. Laughing out loud
Надо попробовать. Марка мне нравится 🙂
Отличные! Smile
Щетка с ионами серебра?)
Для меня это что-то новенькое)
Классные щетки!
12.09.2024
Щетинки с индикатором это что-то новое для меня.))) Красивые щеточки, яркие.)))
13.09.2024
И удобные. Laughing out loud
13.09.2024
Красивенькие щётки, и хорошо, что есть индикатор.
17.09.2024
Как удобно для него и для неё)
18.09.2024
Точно. Laughing out loud