Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 20:31

🐾🐾Доброго времени суток заглянувшим!🐾🐾

Я перманентно пребываю в поиске идеальной зубной щётки, поэтому пробую разные формы, уровни жёсткости и ценовые сегменты.

Сегодня я расскажу вам про парные щётки, которые выглядят необычно и сочетают два типа щетинок:

🪥Зубная щетка "Beiber" для чистки зубов от налета и зубного камня антибактериальные с ионами серебра🪥

Жёсткость: заявлен medium

Место обитания: Озон

Стоимость: 291 рубль

Артикул: 1580502907

Цвета: у меня чёрный/серебристый ещё есть вариация желтая/синяя

🪩🖤Внешний вид🖤🪩

Пара щёток расположилась в пластиковом коробе, на титуле которого только главная информация: фирма, жёсткость, наличие антибактериальных щетинок.

На обратной же стороне вся прочая техническая информация.

Через прозрачную упаковку виден цвет и форма щёток.

У меня это набор из чёрной и серебристой щёток.

Упаковка закрыта скотчем с одной стороны:

У щеток есть индикаторные щетинки, которые изменят цвет с голубого на белый к моменту, когда щётку пора отправить на покой. Форма чистящей головки немного необычная - более квадратная и чуть меньше стандартной по размеру.

Щетинки есть двух типов - с тонкими длинными мягкими хвостиками и классические прямые. Те, что прямые по совместительству и есть индикаторные.

Заявлено, что щетка средней жёсткости, но на мой взгляд она всё-таки мягкая.

Есть защитный колпачок, удобный для использования в дороге:

В подарок шли несколько флоссеров:

🪥В процессе использования🪥

Всегда перед первым использованием я промываю новую щётку с мылом. И всем рекомендую так делать. Раньше ещё и кипятком обдавала, а сейчас разленилась.

Так же всегда перед чисткой зубов мочу щётку под водой, мне так комфортнее. Наношу необходимое количество зубной пасты на щётку и приступаю к чистке.

Что только не придумывали стоматологи по правильным схемам движения траектории щётки для лучшего очищения. И круговые движения, и смахивающие от десны к кончику зуба. И каким только кандибобриком не выкручивались.

Тут уж учить не буду, как их чистить дело ваше. Главное почаще 😂

В среднем 2-3 раза в день по 2 минуты и будет вам счастье на кассе у стоматолога.

🌿🦷Результат🦷 🌿

В целом для ее мягкости по ощущениям снимает налёт она прям хорошо.

Я обычно использую щётки пожёстче все же. Так что была приятно удивлена ее способностями!

Так же удобно, что щётки сразу идут комплектом - для семьи самое то.

Состояние зубов ПОСЛЕ чистки:

А тут прогуляемся по зубным пастам: (скоро будут)

🍓Детская со вкусом клубничной жвачки

🍃Мятная зубная паста без фтора

Всем пока и до скорой встречи на просторах irecommend!🦊❣️

Достоинства
  • Двойная щетина
  • Ионы серебра
  • Не травмирует десны
  • Разноуровневая щетина
  • Хорошо чистит зубы
Недостатки
  • Нет
ЛинOkрекомендует
Отличная щеточка!
Шикарные щётки!
11.09.2024
Надо попробовать такие щетки, выглядят интересно 🙂
11.09.2024
нормальная щетка, только я вот не люблю с острыми тонкими кончиками, не подходит мне, но бренд посмотрю, спасибо Wink
я кстати, верю, что серебро помогает сохранять зубы, детей всех кормила из серебряных ложечек
думаю, что и зубная щётка с ионами серебра эффективна
С ионами серебра щётки внушают доверие. Присмотрюсь к таким полезным и комфортным вариантам Smile
Хорошая щётка
12.09.2024
как раз пора щетку менять))
12.09.2024
Отличная щётка, но я за электрическую Wink
хорошие щеточки 👍🏻
Какая классная щетка)
Надо взять на пробу
Прикольные щетки
13.09.2024
Очень удобно, что есть индикаторы)
13.09.2024
ну какие же они стильные!
13.09.2024
Отличные щетки, щетинки довольно плотные))
16.09.2024
Хорошая щетка Smile .