Опубликовано 31 Август, 2024 - 18:35

Сегодня я хочу рассказать Вам о зубной щетке Beiber для чистки зубов от налета и зубного камня антибактериальные с ионами серебра.

ПОКУПКА

Я заказывала на Озоне. В упаковке 2 штучки, стоят около 260 руб. Цена, что называется, в рынке.

УПАКОВКА

Полупрозрачная ПВХ-коробочка.

Текст на обороте:

И поближе:

Внутри меня ждал подарок. Зразу не обратила внимание, что он заявлен в карточке товара. Так что, мне было вдвойне приятно.

Итак, к двум щёткам прилагалась пара зубных нитей в индивидуальных упаковках.

А также два колпачки, чтобыгигиеничнее было возить щётку при необходимости. Или защищать её от «пыли» в ванной.

ЩЕТКИ ВЕIBER

Щетинка средняя, ближе к мягкой. Она такая эластично-упругая и отлично вытаскивает застрявшие волокна из щелей между зубами. Честно говоря, не ожидала, что она так круто чистит. Десны не травмирует.

Индикатор имеется— как только синяя щетина станет белой, пора менять щётку. 👌🏼

Сама щетина меньше стандартной и для меня это не проблема — много лет я пользовалась электрической щёткой, а там щетинки маленькие.

Скажу так, это существенно экономит зубную пасту. Здесь я её ещё щедро выдавила — можно меньше. 👌🏼

Оборотная сторона гладкая:

На ручках название фирмы и Аргентум+. Йоны серебра призваны на антибактериальную защиту, так-то.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Не поверите, но зубной щёткой я чистила зубы. И осталась довольна.

Итак, вычищает щётка на отлично — щетина такие упругие, средне-мягкие — пролазят во все щели и безжалостно выметают остатки «курогруди». Десны не раздиоают в мясо, за что им отдельное мерси. Поясню, пригодность щетки я оцениваю по своим задачам: вычистить мясо из щелей и не разодрать в кровь десны. С этим, щёточка Beiber справилась хорошо.

Второй плюс — малая площадь щетины позволяет экономить зубную пасту. Увы, но мне психологически дискомфорт но, если не вся щетина закрыта пастой, несмотря на то, что я знаю о том, что нужна лишь горошина, чтобы все вычистить.

Зубная щетка Beiber для чистки зубов от налета и зубного камня антибактериальная с ионами серебра мне понравилась, рекомендую!

Martemnikрекомендует
Цвет меняют щетинки, когда следует заменить щетку?
31.08.2024
Да, должны менять.
04.09.2024
Пыли в ванной и летучих микробов из ободка унитаза - спасибо рекламе 90-х за мое ОКР Big smile
04.09.2024
Эх, про ободок унитаза не вспомнила))