Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 11:48

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня для разнообразия решила вместо колбасы поесть солёного сальца под названием "Шпик по-домашнему" от Мираторг:

Куплен этот горячо любимый мною продукт в супермаркете "Белый пеликан". Вес - 250 гр. Цена - 129.90. Ну что тут скажешь, шпик просто идеальный! Хорошо просолен и остренький, так как плотно обсыпан чёрным молотым перчиком. И лавровый листик имеется:
В общем, всё как и положено. Сало соло имеет упругую текстуру и жуётся с удовольствием. Очень вкусно! Соотношение мясной прослойки здесь как по эталону:
Шкурка к моему удовольствию отсутствует. Отличный продукт! Полностью соответствует моим представлениям о солёном сале. Производителю от меня "Большущее спасибо!", а потенциальным покупателям мои искренние рекомендации к покупке! Благодарю за внимание и до встречи в других моих отзывах про интересную идею для пикника, в воплощении которой был задействован шпик солёный от "Мираторг" и приготовление домашней буженины (✷‿✷)

Достоинства
  • Баланс соли и специй
  • Оптимальное соотношение сала и прослоек мяса
  • Очень вкусно
  • Хорошо жуется
Николь234рекомендует
06.01.2022
Очень аппетитно) с черным хлебом и борщом идеально сочетается) цена отличная