Хочу поделиться впечатлениями о водичке Nina Ricci Nina!
Началось все с того, что мне захотелось новый парфюм, переслушав в магазинах кучу ароматов, так ничего и не выбрав, отправилась домой. Через несколько дней начала изучать ароматы по нотам в интернете, остановила свой выбор на Нине, так как виней есть все, что я люблю. Заказала оригинал 50 мл через свой любимый womanlike, это был первый аромат, который я приобрела без затеста и к счастью, он меня не разочаровал!
Пирамидка:
Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Лайм
Ноты сердца: Яблоко "Гренни Смит", Пион, Пралине и Дурман
Ноты базы: Яблоня, Мускус и Кедр из Вирджинии
Флакон очень интересный - в форме яблочка, смотрится ну очень привлекательно! Очень приятно держать этот пузатенький флакончик в руке))
Первое впечатление после " пшика" - Карамель! Яблочко! И что-то ещё неуловимое, возможно тот самый заявленный лимон! Затем аромат раскрывается и становится просто прелестным! Конфетки, цветочки и опять яблочко! Ну а в конце остаётся , по моим ощущениям, яблоко и мускус!
Аромат завораживающий, в меру сладкий, очень вкусный. Пока носила только в холодное время года, раскрывается идеально! Посмотрим, как будет сидеть летом)
Стойкость отличная! Одного пшика достаточно, держится целый день; на одежде - до стирки. Шлейф обалденный, в основном женщины чувствуют конфетки, а мужчины - "что-то вкусное и свежее"))) Аромат, безусловно, комплиментарный, но если вы не любитель сладких ароматов, то вряд ли вам подойдёт.
Не могу сказать, что это моё парфюмерное я, но Нина точно остаётся в моих любимчиках! Аромат действительно волшебный!