Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 17:16

Шоколад - это моё любимое лакомство! И сегодня мне очень захотелось темного и меня привлекла именно эта плитка. Шоколад O'zera Dark & Sea salt caramel.

Внешний вид: упаковка выполнена в приятных тонах, выглядит очень дорого и сразу привлекает к себе внимание

Информация на обратной стороне упаковки Внутри шоколад упакован в фольгуНельзя не тратить внимание на формат плитки. Она более вытянутая и плоская по сравнению с другими шоколадками. Мне этот формат очень нравиться.

Текстура, цвет: шоколад плотный, тает в руках и хорошо ломается. В нём находиться большое количество карамели

Цвет у шоколада, как и подобает данному лакомству, бархатистого приятного тёмно-коричневого цвета. Плитка так же состоит из десяти кубиков прекрасного шоколада.Запах: очень приятный, насыщенный. Сначала чувствуется яркий запах темного шоколада, а позже сливочной карамели. Очень заманчиво!

Вкус: этот шоколад меня поразил. Я не люблю очень горький шоколад, поэтому пробую этот вид шоколада с опаской. Тёмный шоколад данной марки очень приятен на вкус. С самого начала чувствуется сладость, позже - приятная горчинка, свойственная темному шоколаду. А уже в конце сладко-солёный и очень нежный вкус карамели. Таков вкус если шоколада во время того, пока он тает во рту. Если же его разжовывать, то в первую очередь чувствуется сладость шоколада с прекрасной солёной карамелью, а позже приятная горечь. Это просто великолепно!

Вывод: этот шоколад для настоящих гурманов. Сладко-солёный вкус с небольшой горчинкой. Таким людям, которые любят все виды шоколада (или темный), как я точно понравиться. Тем же, кто темный шоколад не переносит на дух, конечно, брать не стоит. Мне же он очень понравился, советую!

Достоинства
  • Легко ломается
  • Насыщенный темный шоколад
Недостатки
  • Нет
dvaralovaрекомендует