Опубликовано 13 Июль, 2023 - 17:23

Всем привет,

Бальзамов для губ у меня много, так ка я считаю это базовый уход.

ღ Бальзам для губ Ив Роше Малина ღ

• Общая информация.

• Объем - 4,8 грамм.
  • Цена – около 200 рублей.
  • Где купить? - в оф магазинах и на сайте.

• Состав.

CI 15850 (RED 7 LAKE)TOCOPHEROLHYDROGENATED COCONUT OILTRIBEHENINHELIANTHUS ANNUUS SEED CERA (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX)PARFUM/FRAGRANCEDIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE/HEXASTEARATE/HEXAROSINATEASCORBYL PALMITATEBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTEROLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OILHYDROXYSTEARIC/LINOLENIC/OLEIC POLYGLYCERIDESHYDROGENATED CASTOR OILCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDECITRIC ACIDCERA ALBA/BEESWAX/CIRE D ABEILLERUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT EXTRACTRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OILHYDROGENATED VEGETABLE OIL10284v0

• Упаковка.

Привычный формат помады, дизайн легкий, с изображением оттенка -малина. Колпачок хорошо закрывается до защелка и легко выкручивается.

Бальзам для губ Ив Роше Малина

• Что видим, когда открываем?

Помада имеет плотную консистенцию, при нанесении словно тает и оставляет легкий малиновый оттенок.

• Использование.

Наношу на чистые губы, ложится легко без проплешин, приятно ощущается. Впитывается спустя пару часов или после еды.

• Какой же эффект?

На губах смотрится очень естественно, придавая легкий оттенок, за что я его и полюбила и купила сразу несколько штук. Питает и увлажняет губы, кожа не сохнет и не шелушится.

Возникла ли аллергия или негативная реакция?

Никакой негативной реакции не ощутила.

Какие я отметила плюсы?

1. Увлажняет.
  2. Питает.
  3. Придает нежный оттенок.

Что могу сказать в итоге?

Бальзам для губ Ив Роше Малина – отличный бальзам для губ, который должен быть в каждой косметичке девушки. Рекомендую к использованию!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует