Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 20:02

149 руб.

ДЕВЧАТА, привет всем Smile

Думаю, что бальзамами и гигиеническими помадами пользуется добрая половина человечества - мужики и женщины, все-все: от мала до велика Smile Думается мне, что этот продукт по популярности можно поставить в один ряд с такими широко известными нам товарами, как туалетная бумага, спички и (пардон) презервативы {{ (>_<) }}

Визуально бальзам выглядит (не побоюсь этого слова) шикарно и как-то аристократично, гламурно, если хотите.

У меня оттенок Framboise  ̄▽ ̄

Объем: 4. 8 gr. (сразу оговорюсь, что при выкручивании бальзама появляется ощущение того, что его будешь эксплуатировать год, а-то и больше Smile Тут я ставлю производителю заслуженную пятерку (по пятибалльной шкале, есессно Smile)) Но не тут-то было...

Объясню. Плавно перехожу к минусу, с которым я не смогу смириться - сначала, когда ты наносишь бальзам возникает невероятное ощущение увлажненности на губах, хочется сразу же сказать "Спасибо" господину Ив Роше и всей его семье за такое творение, но буквально через минут пять (лично у меня, за других не могу ручаться) возникает дикое желание помазать мои губы чем-то еще, чтоб увлажнить их как следует!!! (‵﹏′) А ведь главная задача всех бальзамов и гигиенических помад в том-то и заключается - чтобы смягчить и напитать наши губы!!!! Да, еще, извиняюсь за подробности, но у меня после этого бальзама стали появляться заеды на губах, чего со мной не было последние лет десять....

Конкретно этот бальзам имеет небольшой оттенок - красноватый, за счет этого убы выглядят сочнее и насыщенней, в сравнении с естественным цветом губ (без использования каких-либо средств).

Итак, резюме сей басни таково ​​​:

♣♣ не увлажняет губы, неееет, ну, не справляется, не знаю с чем это связано, моя другая отечественная недорогая гигиеническая помада справляется с этой задачей гораздо лучше;

♣♣ хватит надолго (расход экономный), правда, если Вы готовы смириться с минусом, о котором я написала выше Smile

♣♣ гламурная упаковочка бальзама украсит Вашу любимую косметичку, приятно его достать и помазать губки при всех;

♣♣ made in France - не спасает никак ситуацию, соряннн (sorry);

♣♣ не ломается, кстати, если сильно много его выкрутить;

♣♣ аромат такой насыщенный, что, прям, сразу чувствуется, что продукт этой марки на 80% состоит из натуральных компонентов, агааа Sad

♣♣ как плюс могу отметить, что марки Ив Роше гонится за безопасностью с точки зрения экологии, пластик создан из вторичного сырья и подлежит переработке, круто, тут не спорю, молодцы, за это политику марки Ив Роше уважаю, без сарказма;

♣♣ цена неоправданно завышена, я бы поставила его в категорию от 20 до 30 руб.;

Ну, исходя из написанного выше, решать только Вам - брать его или нет?

Я для себя решила, что ПОКУПАТЬ ЭТОТ БАЛЬЗАМ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.... ╯_╰

Достоинства
  • Красивый оттенок на губах
  • Красивый цвет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • * не питает
  • -Малоэффективен
  • Может подчёркивать шелушения
K-a-t-eне рекомендует