Опубликовано 1 Май, 2024 - 11:28

Всем привет! Баттер для тела "Дикая ягода" MiPASSiON - герой моего сегодняшнего отзыва. Я давно пытаюсь приучить свою кожу к баттерам, но очень часто мы с ними не можем подружиться (ощущение жирной пленки, дискомфорт и другое). Найти что-то идеальное - это настоящая редкость, но я поиски продолжаю. В этот раз решила довериться бренду MiPASSiON, ведь чего стоит одно только описание баттера - нежнейший мусс + ноты, которые рисуют в голове вкуснейший десерт с кремом и черникой. Я была просто обязана попробовать! А вот удалось ли мне подружиться с «Дикой ягодой»? Сейчас расскажу!

Объем - 150 мл

Производитель - Россия

Примерная стоимость - 500р.
Где найти - маркетплейсы, ЗЯ, Лету.

ОПИСАНИЕ

В составе баттеров взбитые в нежнейший мусс масла ши, манго, кокоса, сладкого миндаля и персика + витамин Е.
Нишевые парфюмерные композиции деликатно раскрываются на коже, масла ухаживают за кожей, увлажняя и питая, делая ее роскошнее день за днем.

ДИЗАЙН

Крем-баттер находится в безумно милой баночке-шайбе. Она представлена в бело-сиреневом оттенке.

Выглядит очень мило. Откручивающаяся крышка в белом цвете. Под ней имеется защитная фольга, что меня радует.

На баночке достаточно информации - название, ноты, описание, назначение, сроки годности, производитель, объем и т.д. Все понятно и доступно для понимания.

СОСТАВ

масло ши / Butyrospermum Parkii (Shea) oil, масло кокоса / Cocos Nucifera (Coconut) oil, масло манго / Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, масло персика / Prunus Persica (Peach) Kernel oil, масло сладкого миндаля / Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) oil, витамин Е / Tocopheryl Acetate, кукурузный крахмал / Corn Starch, мика косметическая / Mica (CI 77019), сорбат калия / Potassium Sorbate, парфюмерная композиция / Parfum (Fragrance), косметический краситель / Cl 19140, Cl 14720, Cl 42090. Не тестируется на животных.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Нежнейшая однородная консистенция белого цвета, но могут и попасться маленькие кусочки масла. Напоминает взбитое масло кокоса ( хотя это оно и есть + множество других масел).

Абсолютно все масла в составе меня устраивают, ведь раньше я даже покупала их по отдельности - кокосовое, ши, манго, персик, миндаль. Кстати, за витамин Е отдельный респект - круто смягчает (стараюсь покупать кремушки для рук с ним).

АРОМАТ

Состоит из таких нот:

• Корица
  • Черника
  • Крем
  • Ваниль
  • Выпечка

Сразу представляю себе нежнейший десерт с ягодой. На деле аромат еще круче, ведь он селективный. На мне он играет разными красками. Черника? Да тут целая корзинка ягод! Ассоциируется ли аромат с чизкейком? Да! Так и чую здесь тонкий слой основы - бисквит или печенье, сливочный крем (возможно даже это и крем чиз), мнооого ягод, которые посыпали ванилью.

Это просто восторг! Мега вкусный аромат! Для любителей гурманских направлений. На коже держится долго, дарит позитивные эмоции, хорошо поднимает настроение. Этими дикими ягодами хочется пахнуть.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Наношу баттер после каждого принятия душа. Просто распределяю круговыми движениями. Проводить такую процедуру очень нравится. Консистенция нежная, приятная. Т.к. продукт содержит в своем составе много масел, то ему нужно время впитаться, что логично. Занимает это минут 5-10. После этого можно одеваться и наслаждаться результатом.

Кожа мягкая, увлажненная, бархатистая, ароматная, ее приятно трогать. И ура! Никаких липких или жирных плёнок, никаких аллергических реакций. Только чувство комфорта. Я осталась довольна, ведь мне удалось приручить эту дикую ягоду, подружиться с ней.

ВЫВОД

Могу рекомендовать Баттер для тела "Дикая ягода" от бренда MiPASSiON. Это хорошее, комфортное, качественное средство по приятной цене. Результат классный, но я бы и ради одного только аромата покупку повторила , ведь он просто волшебный. Расход приемлемый. Меня и мою кожу все устроило. Питание - супер!

Я успела попробовать еще несколько продуктов от MiPASSiON. Бренд сумел завоевать доверие, покорил мое сердечко (дизайном, качеством, результатом и многим другим) 💗

🔮ТВЕРДЫЕ ДУХИ «AURA»

Достоинства
  • Взбитая сливочная текстура
  • Накопительный эффект
  • Питает
  • Потрясающий ягодный аромат
  • Смягчает
FlissBrрекомендует