Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 14:34

Сегодня поделюсь с вами своим первым блеском для губ. Никогда ранее не любила блески или кремовые помады, потому что не люблю, когда что-то ощущается на губах. Но когда я увидела блеск от Dior у Андрея Петрова, то сразу поняла, он мне нужен.

В этом блеске идеально все, но прежде всего упаковка. Настолько продуманного дизайна тюбика нет ни у кого (кроме YSL). Тюбик - прозрачный из толстого пластика или стекла (не могу точно сказать). Все металлизированные части не стираются.

Коробочка у блеска голографическая, хотя моя изрядно потрепалась, тк ношу в сумке.

Очень нравится выпуклая надпись Doir ?

У всех линейки Addict одининаковые крышки и блеск не исключение.

Кисть очень мягкая. Ей легко наносить продукт и распределять.

Изначально я хотела совершенно другой оттенок, а именно прозрачный с голографическими блесками. Но в магазине его не было, поэтому я взяла оттенок 267 So Real - нежный розовый цвет с мелкими серебряными блесками.

Стойкость у блеска, как у всех блесков. Еду не переживет, отпечатывается на всем. Но если ничего не есть и просто пить воду, то около 3 часов он продержится у вас на губах.

Данный блеск абсолютно не ощущается на губах, а блески не царапать губы, но при условии, если вы каждые 3 часа будете подкрашивать губы или спустя 3 часа полностью снимите салфеткой. Иначе блеск впитается и блески будут царапать губы.

Ну, а вот блеск лежит на губах. Согласитесь, это эстетическое наслаждение. Обожаю носить этот блеск именно зимой. Представьте, морозное зимнее утро, на улице снег блестит. И у вас на губах этот спящий блеск.

Спасибо всем за внимание.

Не забывайте ставить плюсы и смотреть мои другие отзывы.

Достоинства
  • Великолепно смотрится на губах
  • Красивый цвет
  • Не липкий
  • Отличная кисточка
  • Отличное покрытие и зеркальный блеск
  • Увлажняет губы
liii3рекомендует
08.12.2018
Осень люблю блески от Диор, они прекрасны. Но больше всего люблю именно Максимайзер ?
08.12.2018
Я максимайзер еще не пробовала, но в планах. Хочу сначала этот закончить.
Шикарно выглядит на губах)))
Спасибо Love
Тоже люблю все с маленькими блестками именно морозной зимой носить, когда снег искрится! Блеск смотрится потрясно!
Да Love Спасибо за отзыв Smile
12.12.2018
Классно смотрится
11.02.2019
обожаю такие оттенки. Попробую!