Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 23:17

Всем привет! Сегодня речь пойдёт о бюстгальтерах из магазина Ашан. Скажу по правде,каждый раз посещая данный магазин, я захожу в отдел с женским бельём и одеждой. Иногда там можно найти поистине заманчивые предложения. А вот последний визит меня несказанно обрадовал. Я, кажется, наконец-то нашла лифчики своей мечты. Бельё, ставшее для меня чуть ли не второй кожей. Такое ощущение, будто кто-то прочитал мои мысли и воплотил все мои мечты на практике. Лифчик сшит в России, в Мытищах. И при сегодняшнем засилье китайских вещей, это приятно.

Розовый

Начнём с материала. Я очень не люблю синтетическое бельё, поэтому нижнее бельё я предпочитаю покупать из натуральных тканей.Здесь 95% хлопка и 5% эластана и это очень здорово, кожа дышит и телу приятно. Поролоновая вставка имеется, но она сделана просто для поддержания формы самого изделия, а не для существенной коррекции груди. Для девочек, у которых маленький размер: этот бюстгальтер визуально вашу грудь не увеличит, эффекта push up здесь нет. Но мне этого и не нужно, т.к. размер и форма моего бюста меня вполне устраивает. Размерный ряд достаточно широкий, все размеры перечислять не буду, скажу лишь, что для себя я приобрела 90С.

Чёрный

Бюстгальтер представлен в разнообразных цветах. Есть классические варианты:чёрный, белый,бежевый, а также более яркие:розовый, лимонный, синий, мятный. Модель подходит как для повседневной носки, так и для занятий спортом.

Телесный

Теперь о главных "фишках" данной модели. Во-первых, застёжка спереди. Как же это удобно! Не надо ничего крутить вертеть, ничего не впивается в кожу и держится надёжно. Во-вторых, конструкция лямок. Можно наконец-то забыть о спадающих лямках!(Во время активных занятий спортом это особенно актуально). И выглядит это стильно. Сами лямки идеальны по ширине и хорошо регулируются. И на сладкое: цена 278 рублей. Поэтому вопрос брать или нет для меня не вопрос.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный материал
  • Отличная форма
  • Удобные лямки
ann4goрекомендует
19.02.2015
Ого-ого Smile присмотрюсь к нему.
Пару раз покупала бюсты в ашане, качеством давольна, а самое главное можно размеры найти.
Не обратили внимания, 80-85 С был Smile??
И в каком ашане покупали?
19.02.2015
В Санкт-Петербурге, Ашан Мега-Дыбенко. Да, такие размеры были. Размерный ряд у них очень широкий. Удачных покупок!
20.02.2015
Отличная находка. Присмотрюсь Smile Спасибо за наводку;)