Опубликовано 20 Август, 2019 - 16:16

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

В состаме системы Добрый день.

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования системы для микродермобразии в домашних условиях австралийской фирмы Skin Doctors.

Ранее я уже писала отзыв о их же креме BEETOX, который стал моей любовью на всю жизнь.

И решила попробовать что-то новое. Девушка-оператор посоветовала мне попробовать эту систему. до этого в пробниках мне попадался крем Gamma Hidroxy и оставил приятные впечатления. А тут он в целой системе.

В общем, заказала я эту систему.

Доставили как обычно очень быстро - в день заказа. от 2000 доставка БЕСПЛАТНАЯ!!! Прямо домой ))

В составе системы уже полюбившийся крем Gamma Hidroxy, Powerbrasion Intensive Micro-Dermabrasion - Скраб для интенсивной микро-дермабразии, сам аппарат для микро-дермабразии Powerbrasion Micro-Dermabrasion Accelerator Unit и две насадки- щеточка и спонж. и инструкция по применению

Все уложено очень герметично, что исключает возможность повреждения продукта.

Сам прибор очень удобный, насадки садятся крепко. работает от двух батареек.

скраб отлично отшелушивает отоговевшие участки кожи. имеет очень мягкую структуру с мелкими кристалликами. не повреждает и не царапает кожу.

отлично работает с насадкой-щеткой. кожа становится гладкой и очень мягкой. с тому же хороший массажный эффект. кожа меняется на глазах. уж после первого применения заметен результат. после этого на ночь я наносила Gamma Hydroxy. местами ощущалось легкое пощипывание. на утро проснулась и увидела в зеркале реально помолодевшее лицо. конечно не на десятилетия, но заметно отдохнувшее. появился легкий румянец, кожа подтянулась. я думаю сказался еще эффект массажа аппаратом.

за все время использования системы у меня не было шелушений или покраснения. я не выпадала из рабочего процесса, как после салонного пилинга.

Использовала систему зимой-весной. так как солнечный свет противопоказан при ее применении из-за содержания в составе крема кислоты. но при нашем московском лете можно и сейчас использовать спокойно. кремик уже дано закончился, а вот аппаратом пользуюсь периодически. мягкую насадку использую для массажа лица с кремом. эффект потрясающий всегда. это реально -вещь.

я покупала систему за 6500 на официальном сайте.

[ссылка]

сейчас есть уникальная возможность приобрести его всего за 3250 (только сам крем Gamma Hidroxy стоит отдельно 4250, а тут целый набор). именно этот факт сподвиг меня на написание этого отзыва, чтобы у кого-то появилась возможность купить такое чудесное средство со скидкой 50 %

единственным минусом могла быть цена, так как больше 5000 уже как-то сказывается на бюджете. сейчас этот минус исключен, так как действует скидка 50%. не знаю, правда, сколько это продлится.

моя оценка 5 из 5.

Достоинства
  • Заметное преображение кожи
  • Избавление от шелушений
  • Осветление пигментных пятен
  • Очищение от черных точек
  • Сужение пор
  • Улучшение цвета лица
Evgenia1186рекомендует