Опубликовано 31 Июль, 2020 - 10:37

полная 270 на али

Если вы хотите длинные ногти, то без геля получить их нереально, и я сейчас не только про наращивание. Ни одна база не даст такую прочность ногтям как гель, а без жесткости ногти будут гнуться, ломаться и прочие неприятные вещи.

Так же преимущество геля в том, что он не такой аллергенный как базы для гель-лака.

Немного о том, что меня связывает с маникюром и об особенностях своих ногтей: в общей сложности маникюром я занимаюсь более трех лет, нигде не училась (только один курс по рисовашкам прошла), но тем не менее мои знания в этой области достаточно хорошие (побольше чем у многих мастеров сейчас). Делаю маникюр только себе и 2-3 подругам, это для меня не заработок или подработка, это чисто мое хобби. Мои ногти сами по себе достаточно неплохие, немного клюют на большой длине (особенно указательный), в свое время я столкнулась с аллергией на гель-лак, но сейчас ее почти нет в моей жизни, тем не менее выбор качественных материалов для меня является приоритетным фактом, потому что думаю люди, у которых была аллергия меня поймут.

Описание: красивый пластиковый золотистый флакон, сам гель внутри защищен мембраной, которую я полностью срезала, но следы фольги еще видны, на этой фольге написано везде canni.

Сроки годности, объем, производитель и состав: увы, данной информации на баночке нет, так что то, что мы наносим на свои ногти является загадкой.

Где купить: я покупала на алиэкспресс, видела так же эту фирму в магазине имкосметик (но на счет именно геля не уверена).

Цена: я покупала этот гель более 2-х лет назад, одну баночку сама, вторую купила у подруги (она им пару раз пользовалась), цена на тот момент была 180р (у подруги купила за 100), сейчас в оф. магазине на али 270, дороговато для китайского геля на мой взгляд.

Использование: перед использованием я рекомендую перемешать гель, он все таки имеет свойство немного расслаиваться (по крайней мере у меня он стоял месяца 4 нетронутым и немного пигмент осел).

Консистенция: она идеальна. Вот честно. У меня в работе было 4 геля и все с али, но у этого самая идеальная для меня консистенция. Ею идеально можно сделать выравнивание, наращивание без опила - проще простого. Да, для совсем новичков она может показаться жидкой, но я такую больше люблю еще и потому, что гель можно уложить в более тонкий слой (а не наваливать пироги).

Стойкость: хотите долго носить маникюр? - вам сюда. И я сейчас не только про этот гель, а вообще про гели. Я наношу гели всегда на подложку из базы. Даже если там будет написано однофазный - все равно только с подложкой. В этом случае стойкость маникюра с этим гелем отличная, он ни разу меня не подводил, ни на себе, ни на подругах. Единственное но - это цветной гель и его очень важно хорошо просушить. Если не досушить - он будет мягким и может просто отходить пластами от ногтя (у меня такое было с моим самым первым наращиванием, гель даже был пластичный).

Через 5,5 недель

Жесткость: как я уже говорила, это гель, а значит это твердый материал. Данный гель показал себя очень хорошо, даже большую длину он держит шикарно.

Аллергенность: и да и нет. В период обострения я работала максимально осторожно, стараясь не попадать на кожу, и тогда этот гель никакой реакции и не давал, а все потому, что была хорошая база для подложки. Я вообще использую очень много материалов с али, но только не базу, благодаря чему моя аллергия ушла в ремиссию.

От опила этого геля (на себе я естественно работаю всегда без перчаток) неприятных ощущений тоже не было.

Отмечу так же же отдельно опил - гель пилится как и большинство жестких материалов очень хорошо.

Вот еще пару моих работ с ним:

Общие впечатления и выводы: я его люблю. Причем не только я, мои подруги так же его любят, но в основном уже за цвет, 301 оттенок действительно шикарный. Поэтому вторая баночка у меня лежит чисто для использования вместо цветного покрытия, укрепление и наращивание я в последнее время выполняю акригелем или другим (полупрозрачным) гелем. Куплю ли я его еще? да, однозначно да, хотя цена и не особо теперь радует, но я думаю на распродаже можно будет неплохо сэкономить.

Рекомендую ли я этот гель? - да. Использовав от и до одно баночку и начав использование второй могу с уверенностью сказать что этот гель просто отличный.

Мои другие средства для маникюра:

Любимая нюдовая база от masura в шикарном оттенке, который подойдет всем.

Достоинства
  • Замечательно укрепляет ногти
  • Консистенция
  • Не имеет запах
  • Сохнет в led - лампе
  • Хорошо и быстро выравнивается
  • Хорошо опиливается
  • Цветовая палитра
Недостатки
  • Сохнет дольше положенного
Green_Craneрекомендует