Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 13:02

Для стирки белья я предпочитаю использовать именно гель, нежели обычный порошок. Объясню почему.

Во-первых, гель хорошо выполаскивается, не оставляет белых разводов.

Во-вторых, им можно стирать даже в холодной воде. Если обычный порошок плохо растворится при быстрой стирке в прохладной воде, то гель идеально подойдет.

В-третьих, отсек в стиральной машине так сильно не загрязняется, как от порошка. Гель полностью смывается из отсека при стирке.

Так как в доме есть маленький ребенок, то я всегда стирала либо специальным средством для детской одежды, либо покупала органический гель для стирки. Но то, что я использовала, мне не нравилось по некоторым параметрам.

И все-таки я решила заказать на пробу этот гель.

Посмотрим, что обещает нам производитель:

Высококонцентрированное профессиональное средство для стирки любых видов тканей.

100% смываемость, не остается на одежде.

Эффективно для всех типов стиральных машин и ручной стирки при температуре 20-60 С.

Соответствует нормам САН ПИН

На официальном сайте цена 353 рубля за литровый объем. Можно посмотреть тут.

Я покупала значительно дешевле в СП (совместных покупках) на Сима-ленде. Цена 212 руб+10%.

Посмотрим на состав:

Просто идеальный состав, я очень довольна!

Данный гель универсален, подходит для любых типов ткани. Это тоже немаловажно. Не нужно покупать отдельно средства для деликатных стирок.

Гель прозрачный, жидкий, при стирке очень хорошо пенится, несмотря на то, что я добавляла в два раза меньше, чем рекомендует производитель.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Для автоматической стирки применять средство в соответствии с инструкцией производителя оборудования. Для ручной стирки применять средство в концентрации 3-7% в зависимости от степени загрязнения.

Мои впечатления после стирки.

Самые приятные! Белье очень нежно и приятно пахнет ландышом. Средство хорошо выполаскивается, сохраняется насыщенность у цветных тканей. Загрязнения хорошо отстирываются.

Детское белье стирала с пятнами от фруктов. Все отстиралось при температуре 60 градусов.

Однозначно рекомендую!

Всех благодарю за просмотр!

Достоинства
  • 100% смываемость
  • Гипоаллергенный состав
  • Отстирывает
  • Суперконцентрат
  • Экономичный
Недостатки
  • Не выявлено
Талифа Кумирекомендует
Читать все отзывы 134
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 134
Смотрите также