Опубликовано 13 Июль, 2015 - 10:54

Я не особо люблю заказывать что-либо через интернет-магазины, но магазин под названием podguznikoff ru нравится мне так сильно, что, пожалуй, буду рекомендовать его всем знакомым мамочкам.

Понравился он мне по следующим причинам:

1. Отличный ассортимент уникальных вещей. Очень много японских, корейских и польских товаров, некоторые из них предназначаются для продажи на территории страны-производителя. Например, часто слышу, что японские подгузники для Японии гораздо лучше, чем подгузники той же марки, но предназначенные на экспорт, т.е. в наши магазины. Так вот, в этом интернет-магазине можно купить "чисто японские" японские подгузники. А ещё японские зубные пасты, немецкую бытовую химию, немного восточной косметики, кавайные мочалки, и ещё много чего интересного и необычного для обычных магазинов. И детские книжки есть.

2. Приемлемые цены. Конечно, в магазине за углом может быть дешевле, но на некоторых товарах можно сэкономить. Особенно на тех же подгузниках - сравнивала с ценами Кораблика и Дочек-Сыночек, выходило минимум на 100 рублей дешевле. Учитывая доставку прямо в квартиру вообще выгодно. А если изменить привычным подгузам и заказать какие-нибудь Genki Nepia, то вообще выходит халява с отличным качеством.

3. Бесплатная доставка. Конечно, бесплатная она при определённых условиях, но соблюсти их можно без проблем. Например, для моего города она начинается с покупки минимум на 700 рублей. Для соседнего небольшого городка - от 3000 рублей. Для Москвы чуть сложнее схема: бесплатно от 1500 рублей с 11:00 до 18:00, а если хотите получить свой заказ после 18 часов, то это будет стоить вам 400 рублей.

4. Очень быстрая доставка. В моём городе, если заказать до 13.00 - доставят в этот же день, после 13.00 - на следующий. В Москве этот рубеж сдвинут на 10.00. В воскресенье не доставляют, однако сделать заказ можно, привезут в понедельник.

5. Удобный сайт. Заказ можно сделать как онлайн на сайте, так и по телефону. Сайт понятный, при первом заказе регистрироваться не нужно, все ваши данные вводятся в конце и уже сохраняются для последующих заказов. После заказа через сайт на почту приходит сообщение о поступлении заказа с перечислением позиций и уведомление о том, что менеджер свяжется для уточнения даты и времени доставки.

6. Хороший сервис доставки. Курьер позвонил мне в день доставки, зачитал список моих покупок и спросил, может ли он подъехать с 3 до 4 часов. Мне это время было неудобно, и он, после участливого вопроса "Вы будете спать в это время?", сразу согласился на мою просьбу приехать с полпятого до пяти. Ровно в полпятого он опять перезвонил, уточнил можно ли приезжать и явился через 10 минут. Надо отметить, курьеры у них молодые симпатичные мужчины)) Надеюсь, им достойно платят. На месте опять перепроверили покупки, выдали мне чек и даже сдача у них нашлась. Кстати, оплатить можно как наличными, так и картой, у курьеров есть терминалы.

Из минусов для меня только одно: наличие товаров по всем городам разница и в Москве ассортимент гораааааааздо больше, чем в моём городе Sad((( Проживая в Мск, через этот интернет магазин можно даже одежду и коляски заказывать, и многое другое. Да что одежда, там всяких японских няшностей в разы больше! А ещё акции всякие действуют, подарочки, при заказе в моём городе такого нет.

А вот фото моего заказа:

Заказ в интернет-магазине podguznikoff.ru
1. Трусики MamyPoko 9-14 кг - 999.00 руб

2. Печеньице Heinz - 99.00 руб

3. Книжка со звуком "Кто живёт в лесу" - 149.00 руб

4. Влажные салфетки от насекомых Wakodo Japan - 279.00 руб

5. Детское молочко Nutrilon 3 - 879.00 руб

Цены привела для того, чтобы вам было проще понять, выгодно ли вам там закупаться. На мой взгляд, цена на смесь там завышенная, на книжку выгодная, на печенье обычная, а подгузники и салфетки вообще уникальны.

На мой взгляд, это отличный интернет-магазин, с отличными товарами и отличным сервисом. Особенно для мамочек, которые не могут пойти за покупками в магазин с маленьким ребёнком (или которым просто лень, как мне)))

Достоинства
  • Ассортимент
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Отличный сервис
  • Цены
Kapituрекомендует
13.07.2015
Книжка по доступной цене.
14.07.2015
Через интернет так удобно заказывать!
Хороший магазинчик Smile
14.07.2015
ludmilaya, по хорошей цене и к тому же очень ребёнку понравилась! Smile
14.07.2015
Irirna, особенно с доставкой на дом Wink
maryska_66, очень Smile
Я тоже раньше заказывала только там с 2 дочкиных месяцев до 1,5 лет. очень вежливый курьер Александр. Ему особая благодарность. Один раз засиделась у подруги в гостях, меня не было дома и он привез заказ по другому адресу в моём районе. Еще однажды подъехал ко входу в парк, где мне было жалко будить спящую малышку. Один раз меня не устроил цвет игрушки в заказе, когда он уже уехал. Так он вернулся, забрал игрушку и вернул мне деньги через 10 минут.
Таких ценных кадров всем бы и побольше!
29.07.2015
Алена Гордеева, такой сервис редко где встретить можно)
07.04.2016
отличный сайт, спасибо за информацию! Big smile