Опубликовано 20 Июль, 2014 - 14:35

Замечательный магазин, богатый ассортимент японских подгузников - трусиков - бытовой химии - и товаров для уходы за ребенком и мамой.

То что представлено на сайте

Первое наше знакомство с интернет-магазином [ссылка] (Волгоград) произошло, когда искала подходящие подгузники для новорожденных. Начитавшись отзывов о возможных фирмах производителях, которые мне подходили -начала рассекать интернет, где бы их приобрести.

То что привезли

Удивил большой ассортимент, цена гораздо ниже , чем в других магазинах, бесплатная доставка от 1000 руб, и если заказ оформляется до 11-00 часов, то его можете получить уже в этот же день.

1 заказ: пробники японских подгузников, разных фирм производителей. Привезли все строго как указала в примечаниях при заказе, заказ был в фирменном пакете, подгузники расфасованы в пакетики по меньше по 2 шт, тоже с фирменной символикой. Еще и подарок положили пробник японского порошка(мелочь а приятно).

После этого стала постоянным их клиентом.

Работай коллектива этого интернет-магазина довольна: четко, слаженно, учтиво, доброжелательно и качественно.

НО:

Один раз заказ все таки перепутали, не могу точно сказать кто виноват, но вместо подгузников Мoony Air Fit привезли в такой же упаковке подгузник Мoony Silk ( кто пользовался сразу поймет в чем отличие - Air Fit тонкие и воздушные, а Silk наружная поверхность плотная с блеском ) упаковки одинаковые (надо учить японский язык))))) ) и вместо трусиков Moony - привезли трусики Merries, благо что на них есть маркировка, а то так бы и не узнала что перепутали))) а в накладной все было учтено, как я и заказывала.....

Любопытство движет нами, вот и я для себя решила заказать что-то на это сайте, цены здесь демократичные вот, думаю и качество не хуже и выбрала пенку для умывания. И здесь снова осечка. При заказе пенки для умывания с зеленым чаем на сайте представлен товар с одним оформлением, а привезли в тюбике с другим (ФОТО).

Вот и гадаю, может просто упаковка изменилась, или "все равно не поймут что написано, можно что- нить другое впарить". Пока остается загадкой))))

Если не брать во внимание, выше сказанного, то работай [ссылка] (Волгоград) очень довольна.

Достоинства
  • Большой ассортимент японских подгузников
  • Быстрая доставка
  • Есть в наличии пробники подгузников
  • Качественная продукция
  • Хороший сервис
Asinka_ruрекомендует