Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 12:07

Это лучший хайлайтер, который когда-то у меня был. Начну с того, что продукция Mua не такая уж и дорогая, доступная. Я покупала его за 5 фунтов, на рубли это что-то типо 500 рублей. Девочки, качество у него просто огонь! В составе нет ничего криминального, все прилично, заметила, что очень много минералов в составе, включен кукурузный крахмал, так что веганы тоже могут использоваться. Ну и конечно же Mua НЕ тестирует свою косметику на бедных зверюшках. За это тоже большой плюс.

По самому хайлайтеру могу сказать следующее: он классный тчк. Граммовка как и у любого другого хайлайтера - почти 9 грамм. Такого объема мне хватило почти на 9 месяцев. Выбирала специально пудру-хайлайтер, его использовать проще. Цвет очень у него красивый, при нанесении блестит умеренно. Даже если в первые разы перестараетесь, точно не будете выглядеть как подросток на новогодней дискотэке, который стащил у своей мамы всю косметику. На коже выглядит прилично: все, что нужно подчеркивает. Переливается волшебно. На этого красавчика советую обратить внимание, за такие деньги - это просто находка.

Достоинства
  • Подчеркивает скулы и носик
  • Смотрится естественно
  • Яркий
Недостатки
  • Для себя не нашла
Tatjana_12рекомендует