Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 21:50

Этот хайлайтер я купила, когда ездила в Рив Гош потратить баллы. Изначально хотела взять другой, но его в наличии не было, а сейчас я даже рада, что так получилось) Скажу больше, теперь это один из моих любимых хайлайтеров, а их у меня , скажем так, немало.

От производителя.

Пудровый хайлайтер Isa Dora Face Sculptor Strobing с тонкой полупрозрачной текстурой. Придает коже восхитительное сияние, три сияющих оттенка, гармонично сочетающихся друг с другом. Оттенки можно использовать самостоятельно или смешивать.

Страна-производитель.

Швеция.

Место покупки.

Рив Гош.

Цена.

1540 рублей без скидки, мне досталась за полцены.

Объём.

80 г.

Палетка хайлайтеров представлена в двух оттенках - 20 Cool Glow и 21 Warm Glow. Последний, на мой взгляд, больше подойдет загорелым девушкам, а если у Вас кожа светлая, как у меня, лучше остановиться на Cool Glow. Несмотря на то, что нижний оттенок кажется темноватым, мне подошли все три, а моя кожа практически белая.

В текстуру я просто влюбилась! Все три хайлайтера дают очень деликатное сияние, в них нет крупных блесток, ну а если Вы предпочитаете shine bright like a diamond, их с легкостью можно наслоить.

Первый оттенок - бело-золотистый.

Второй - нежный розовый.

И третий - пресиковое золото.

Все оттенки смотрятся очень необычно и изысканно.

Свотчи на солнце:

И просто при дневном свете:

Я не могу перестать ими восхищаться!

Мне эта палетка напоминает знаменитых The Manizer Sisters от The Balm ("сестричек", правда, у меня нет за ненадобностью, поэтому фото палетки от The Balm из интернета).

Isa Dora мне не только больше нравится визуально, но и действительно является более практичным приобретением. Рассказываю, почему:

• во-первых цена, что и так понятно (1500 против 2500);
  • качество IsaDora просто отличное (не могу точно сказать насчет The Balm, но, скорее всего, не зря он так популярен), т.е. не уступает The Manizers;
  • оттенки IsaDora намного больше подойдут для нашей полосы (из The Manizer Sisters в качестве хайлайтера среднестатистическая славянка использовала бы от силы два оттенка, лично я - один, из IsaDora - все три):
  • хайлайтеры IsaDora более деликатные (здесь, конечно, вопрос личных предпочтений).

Для меня палетка IsaDora идеальна по всем параметрам, и я счастлива, что она у меня появилась.

Мои отзывы о хайлайтерах:

Nyx Illuminator

Misslyn You Glow Girl!

Eva Mosaic

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатное сияние
  • Красивые оттенки
  • Нет крупных блёсток
Недостатки
Falconessрекомендует