Опубликовано 31 Май, 2023 - 13:53

Кофе CARTE NOIRE ELEGANT - это прекрасный выбор для любителей кофе с более мягким и нежным вкусом. Я пробовал несколько разных сортов кофе CARTE NOIRE, и мне понравилось, как каждый из них обладает своим уникальным вкусом и ароматом.

Однако, несмотря на более мягкий вкус, кофе CARTE NOIRE ELEGANT все еще обладает ярким и насыщенным ароматом. Я замечаю нотки шоколада и орехов, которые добавляют дополнительные слои вкуса и аромата.

Упаковка кофе CARTE NOIRE ELEGANT также заслуживает отдельного упоминания. Я нахожу, что упаковка сохраняет свежесть и аромат кофе в течение долгого времени, что является важным фактором при выборе кофе.

Описание от производителя:

Когда я готовлю кофе CARTE NOIRE, я замечаю, что он быстро и легко растворяется в воде, что является дополнительным плюсом. Я также оцениваю удобство упаковки, которая сохраняет свежесть и аромат кофе.

В целом, я очень доволен кофе CARTE NOIRE ELEGANT и рекомендую его всем, кто ищет кофе с более мягким и нежным вкусом, но при этом не желают жертвовать насыщенным ароматом.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Не кислый
  • Нет излишней горечи
  • Средней обжарки, не жженный
  • Утончённый, мягкий вкус
Недостатки
  • Дороговат
ice7queenрекомендует