Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 23:55

Обычно я не покупала повторно крема для рук, люблю пробовать новые. Но вот эту прелесть от Чистой линии покупаю уже второй год! В холодное время года, в период отопления нашим ручкам необходима дополнительная защита и уход. Для этой цели данный кремушек идеален. Интенсивно увлажняет, питает, смягчает, защищает, вобщем делает всё, что мы ждём от крема для рук и даже больше.

Сам кремушек белоснежный, средней плотности, очень легко распределяется на руках, что достаточно экономно, быстро и полностью впитывается. На руках устаётся только чувство свежести. Ручки мягкие, увлажнённые, напитанные. Кстати говоря, с использованием этого крема, у меня достаточно быстро восстановились ногти после двухлетнего наращивания.

А теперь то, что меня поразило больше всего! На тюбике заявлено, что эффективность крема 24 часа! И это чистая правда! Я наношу крем на руки плотным слоем перед сном и весь следующий день не чувствую абсолютно никакого дискомфорта или сухости.

Повторюсь, что пользуюсь данным кремом второй год, параллельно покупая и пробуя другие. И знаете, равных ему нет!

Достоинства
  • +легкий+не жирный
  • SOS-средство для сухой кожи
  • Не липкий
  • Питает
  • Смягчает
  • Устраняет сухость
Недостатки
  • Их нет!
alealeno4kaрекомендует