Опубликовано 9 Март, 2018 - 10:59

Потрясающий результат,

Что меня радует:

1️⃣ Конечно состав, д-пантенол. Это тот же самый бипантем, сам крем, мазь д-пантенол есть и так далее, а знаете к чему это я? А вот, сам в чистом виде он стоит в 4 раза дороже, чем это средство для рук. Эффект такой же. Все заживает после первого применения.

2️⃣ Приятный запах

3️⃣ Кожа мягкая, нежная

4️⃣ Натуральных продуктов как указывает производитель 84 %

5️⃣ Цена средняя

Секрет: А Вы знали, что руки и шея выдают возраст?, Все звёзды Голивуда да и не только они конечно, пользуются кремом для рук ежедневно. Так, что позаботьтесь о своей коже)

Какой результат был у моих рук? И так почему взяла именно его? Скажу сразу смотреть пункт 1️⃣ Не могу мыть в перчатках, мне не удобно и не приятно. А так получилось, что мне пришлось одной убирать после стройки дом, а это пыль, грязь, засохшая краска, щётка, порошки и в добавок на улице минусовая температура, вообщем мыла пять дней и с руками был просто кошмар в кровоподтёках, морщины как у бабушки, к сожалению до не фотографировала, поэтому после не имеет смысла выкладывать.

Слушок: вспомнила в магазине как один мой знакомый сказал, что цвет полоски на месте запайки означает,

что зелёная - средство содержит больше натуральных продуктов, чёрная - сплошная химия. И я так обрадовалась среди всех кремов на чистой линии именно зелёная, ведь этот крем доступен во многих магазинах.Но для убедительности пролистала статьи в интернете и выяснила, что на самом деле

Цветная маркировка на шве необходима лишь для того, чтобы автоматическое оборудование могло считать метку и определить центр тюбика для ровной запайки.

Надеюсь моя информация была полезна спасибо за внимание)

АлександраМамарекомендует