Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 09:13

Доброго времени ВСЕМ Smile

Сегодня хочу рассказать о самом необычном креме, которым мне довелось пользоваться:

Дневной крем - комплекс для нормальной и сухой кожи лица - Day cream complex normal to dry skin.

Как видно из названия, это не просто крем, а подобранный комплекс, который состоит из минерального брусочка для очищения и подготовки кожи к нанесению крема, и, собственно, самого крема.

Обо всём по порядку Wink

Подробнейшее описание комплекса можно прочитать на сайте интернет-магазина официального представителя Premier by Dead Sea ЗДЕСЬ.

Как и все продукты марки Premier by Dead Sea, крем оформлен роскошно:

На коробочке указан состав:

Внутри упаковки брошюра:

И удобная ложечка:

А баночка крема - произведение искусства:

Фотографировать баночку достаточно сложно, потому что крышечка отражает абсолютно всё. Скажу лишь, что в реальности она намного красивее, чем на фото в магазине.

Баночка выполнена из стекла, но не обычного. Её делали по специальному заказу японские мастера, стекло наподобие муранского.

Структура этого стекла работает на то, чтобы оградить молекулы средств от окисления, а также защитить от воздействия лучей определенного спектра.

Сроки годности:

Такая красота станет украшением туалетного столика, и выбрасывать после использования крема я баночку не стану Wink

У крема двойная крышка. Под первой крышечкой – особый минерал.

Он подготавливает кожу к нанесению крема, является проводником.

Рекомендуется очистить кожу лица гелем для умывания, тоником, а после воспользоваться минералом. Я увлажняю кожу и сам минерал, и в течении пары минут протираю им лицо.

Признаюсь, для меня это очень необычно, ново, но приятно.

Минерал имеет косметический запах, на коже не остается. Он абсолютно не пенится, по коже скользит легко. По ощущениям содержит масла.

После умываю лицо прохладной водой.

Ощущения: после минерала чувство свежести. Никакой жирности или пленки не оставляет. Кожа идеально чистая и обнаженная.

Далее снимаем 2-ю крышечку, под которой находится сам крем. Объем крема – 60 мл.

Крем белого цвета, консистенция средняя, ближе к плотной. Распределяется по коже легко.

Запаха практически не имеет.

От тепла кожи начинает подтаивать. Расход очень и очень минимальный.

Что меня действительно удивило в креме:

На первый взгляд может показаться, что крем густоват. НО, буквально через несколько секунд он полностью впитывается в кожу, не оставляя после себя и намёка. Кожа напитана, но никакого жирного блеска нет. Идеальный вариант и под макияж - лицо не будет блестеть, и соло. Обычно, большинство дневных кремов всё же дают жирноватый блеск под тональным средством, а этот – нет. Кожа абсолютно матовая.

На мой взгляд, этот крем подойдет для любого времени года.

Возраст, для которого предназначен крем, не указан, можно предположить, что он рекомендован для всех возрастов в качестве защиты, питания, основы под мейкап.

Отмечу основные плюсы крема-комплекса дневного для нормальной и сухой кожи лица Day cream complex normal to dry skin:

ღ Роскошная баночка.

ღ В комплекте есть минерал и ложечка.

ღ Большой объем – 60 мл.

ღ Защита от солнца - SPF 17 ☀

ღ Не конфликтует с тональными средствами.

ღ Великолепно питает и ухаживает за кожей.

ღ Кожа – абсолютно матовая.

Приобрести можно у официального представителя марки, в интернет магазине Fresh Beauty Boutique здесь.

Мой подробный отзыв о магазине ЗДЕСЬ.

Если Вы желаете получить 15% скидку к заказу на любой товар из магазина – введите промокод в корзине: Tandrena.

Достоинства
  • В комплекте минерал
  • Красивая упаковка
  • Матовый эффект
  • Отличная база под макияж
  • Прекрасно ухаживает за кожей
  • С солнцезащитным фактором
Tandrenaрекомендует
Какой шикарный крем. Love
13.06.2016
Да это прям вся уходовая серия. Минерал очищаеь, а крем увлажняет, только вот смысл ложечки я все же не понимаю.
13.06.2016
Формат, уж, очень необычный у этого дневного крема Wink
13.06.2016
Очень необычный крем Smile впервые вижу такое.
13.06.2016
Эх жаль, только разбежалась заказать. А там витами а и водоросли - а я аллергик(.. Хорошо если Вам подходит
13.06.2016
Ух ты, как здорово!Крем прям сразу с ложечкой в комплекте Star
Ещё и минерал! Big smile
13.06.2016
tvoyakisa , ложечка для того, чтобы набирать крем из баночки. Не пальцем, а ложкой Smile
какой интересный ваш кремик
13.06.2016
Шикарный крем. Одна баночка чего стоит.
13.06.2016
Интересный продукт во всех отношениях
Достойное средство!
13.06.2016
вот это уходовая косметика! Шикарный крем!
13.06.2016
Крем отличный, а исполнение так вообще выше всяких похвал!
Какая интересная комбинация для ухода! Клааасс! Smile
13.06.2016
прекрасная продукция попробовав раз уже не хочется менять на что-то другое!
Да, я тоже их кремом сейчас пользуюсь
и впечатления очень положительные.
13.06.2016
Очень интересный и необычный крем. Удивило наличие минерала. Я о таком даже не слышала.
13.06.2016
Первый раз вижу крем в комплексе с минералом. Очень интересно. Присмотрюсь к продукту
13.06.2016
Как нас завлекают,просто космическое оформление крема Smile
13.06.2016
очень классный крем, судя по всему. Марка очень привлекает, надо сделать заказ Smile
Какой приятный крем!
13.06.2016
Очень интересный крем, и оформление у него шикарное Smile
13.06.2016
Никогда не видела в комплекте такой минерал Smile
отличный крем!
Интересный крем))
13.06.2016
очень необычный!) моей коже как раз нужен матирование и уход
13.06.2016
И работает и выглядит красиво Cool
Интересный крем Smile
13.06.2016
Необычный крем)Больше всего меня заинтересовал минерал)
13.06.2016
Ооочень необычный крем! Минерал очень удивил, впервые такое вижу! А я начала свое знакомство с израильской косметикой с лосьона от холи лэнд..)
13.06.2016
У меня такая же баночка с ночным кремом, но такого минерала там нет))
Интересный крем, хотелось бы попробовать.
13.06.2016
А сколько Вы им пользовались и имеет ли крем накопительный эффект?
13.06.2016
Много хороших отзывов о этой марки, тоже теперь хочу что-нибудь попробовать. Smile
Отлично что матирует Smile
13.06.2016
С удовольствием и интересом прочитала отзыв, и правда, очень необычный многоступенчатый крем. Никогда еще подобным минералом не пользовалась
Прикольное средство, меня лопатка порадовала, порой и в люкс забывают упаковать
я бы такой попробовала)
13.06.2016
Шикарнейший крем! Ничего подобного раньше не встречала)
13.06.2016
О, это классный крем! Когда-то давно я его в Израиле покупала, очень понравился, особенно вот эта таблеточка Smile. Кстати, цена на сайте вполне адекватная: ничуть не выше, чем если в Израиле покупать.
13.06.2016
Упаковка очень привлекательная. Крем очень понравился по описанию.
Ещё 11 комментариев