Сказать, что я в восторге от этого крема - значит ничего не сказать. Он подходит мне просто идеально.
От производителя: Ультранежный депиляторный крем для подмышек, рук и области бикини. С алоэ вера и протеинами шелка. Увлажняет, смягчает, придает коже бархатистость.
Объем тубы - 125 мл. Крем, как и все прочие подобного действия, имеет не самый приятный запах, но он хотя бы не так сильно выражен, отдушка в нем слабее, что мне очень понравилось. Текстура - мягкий крем, равномерно и плотно распределяется по коже. Цвет - чисто белый.
В комплекте идет шпатель, причем настолько удобный и так хорошо снимает крем с кожи, что я его использую и с другими кремами, когда крема от Eveline нет. Кстати, в продаже его найти очень и очень трудно, а то я бы пользовалась только им всегда.
Способ применения: нанести крем шпателем на 5 мин на те места, с которых желаете удалить волоски. Затем снять крем шпателем по направлению роста волос. Разрешается крем держать до 10 мин, что я и делаю.
Минусов в данном креме мною замечено не было, поэтому опишу только плюсы:
- депилирует идеально и подмышки, и зону бикини, что-то доделывать или переделывать бритвой не приходится
- никакого раздражения или аллергических реакций выявлено не было, даже при случайном попадании крема на слизистую
- запах слабее, чем в других кремах подобного рода
- никаких вросших волосков и зуда, как после бритвы
- кожа не требует дополнительного увлажнения после применения крема
- очень удобная тонкая лопаточка
- крем можно снимать через 5-10 мин
Единственное, что не могу сказать точно, замедляет ли крем рост волос, как обещает производитель, т.к. депилируюсь постоянно и не обращаю внимания как быстро и на сколько отросли волоски.
Цену в 100 руб за объем 125 мл считаю вполне приемлимой. Очень хороший крем, чисто и качественно депилирует. Жаль, что его очень трудно найти в продаже.
(Извиняюсь за качество фото - сделано на телефон)