Опубликовано 28 Август, 2017 - 20:38

  • Опыт использования:
    месяц или более

Привет-привет, красавицы! :3

Как насчёт странных и неожиданных пополнений на парфюмерной полке? У меня иногда случается. При том случается так, что я сама в когнитивном диссонансе. В общем, над колдовскими зельями и зомби внезапно распростёрлись... конфетные небеса!

Честно говоря, в тот день я не собиралась покупать парфюм. Я просто зашла в один небольшой магазинчик, потому что у меня закончился крем для тела, а добраться до "Иль де Ботэ" мне не светило. Уже на выходе я заметила в парфюмерной витрине нечто феерически яркое и увенчанное звездой. Припомнив барышень в ультракоротких юбках из приснопамятного аниме "Сейлор Мун" (признавайтесь, кому оно в пять лет не доставляло? XD), размахивающих сходного вида конструкциями, я впала в некое подобие ступора. А потом мне стало интересно, чем может пахнуть "водичка", залитая во флакон, который вполне можно перепутать с убойным оружием ретивых японских школьниц.

Коротко о герое.

Страна-производитель: Польша.

Объём: 15 мл.

Стоимость: 554 рубля.

Места промысла: Тык!

Пирамида: на официальном сайте не представлена. Видимо, это великая тайна, которая хранится за семью печатями. 😂 Упоминается только, что перед нами

Яркий аромат от TianDe с нотами спелых фруктов, сочного кокоса и воздушной ванили <...>.

Состав: этиловый спирт, вода, парфюмерная композиция, бензиловый спирт.

Упаковка.

Коробка просто шизофреническая. Фиолетовый, сиреневый, ярчайшая зелень и вырвиглазный конфетно-розовый - это всё в рамках одной конкретно взятой тары.

На коробке расписано всякое, что обычно расписано на коробках. Например, производитель, объём и прочее. При том на нескольких языках.

Сам флакон на самом деле простой, как нижнее бельё из ситца. Это стеклянная колба, почти полностью скрытая наклейкой в цветах коробочки, снабжённая распылителем и упомянутой выше звездой. Из-за последней-то она и бросается в глаза за версту. Впрочем, наклейка на корпусе этому тоже способствует.

Аромат.

Внезапный, как удар битой по голове. Сладкий, как запретный плод. Весёлый, как пациент с маниакально-депрессивным психозом, застрявший в фазе гипертимии. Никого не напоминает, нет?

Под такой аромат надо убирать волосы в два хвоста, красить лицо, аки на Хэллоуин (или как я на каждый день), надевать неприлично мало прикрывающие наряды и носить с собой здоровенную такую кувалду. Чем больше, тем лучше. Тем паче, в таких коротких шортах кувалда реально нужна.

Грязно танцевать не обязательно, хотя вокруг кувалды можно.

Прибежит ли Джокер в исполнении Джареда Лето? Вот фиг его знает. Главное, чтоб наряд полиции не выехал. А то и психиатрическая карета "скорой".

Ещё можно вспомнить школу и Аврил Лавин. У неё песня есть, спетая дуэтом с Мерилином "Наше всё" Мэнсоном (можете смеяться, но ребята из "Killstar" очень неплохо навариваются на тряпках с лого Великого и Ужасного, хотя на дворе далеко не мой 2000-ый). "Bad Girl" называется. Словом, эту композицию вам в помощь - под данный парфюм должно хорошо пойти.

Само смешное, что мой похабный ассоциативный ряд, построенный вокруг насилия, связан с парфюмерной водой, которая позиционируется брендом "tianDe" как

Сладкая сказка для маленьких принцесс!

То ли нынче маленькие принцессы совсем испортились, то ли у меня больное воображение, в общем. Лично я склоняюсь больше ко второму варианту, ибо у кого что болит, тот о том и говорит. 😂

In summa.

За вычетом моих прибауток - отличный сладкий, ни разу не тяжёлый, очень радостный аромат, отлично подходящий для лета. Мне он пахнет ванилью, жевательной резинкой и карамельками. Он не блещет стойкостью, выветриваясь за 4-5 (максимум 6) часов, но такое простительно водичке, которая мне, как постоянному покупателю в означенном выше ИП, обошлась около 400 рублей.

Если вам нужен приятный, ненавязчивый, но при том сладкий летний парфюм, "Candy Heaven" - это отличный вариант.

Остальные ароматы с парфюмерной полки:

  1. Demeter Fragrance Library «Пряный сидр» (Mulled Cider);
  2. Demeter Elvira's Zombie (Эльвира зомби);
  3. Paco Rabanne Black XS;
  4. Yves Rocher Vanille Noire;
  5. Aquolina Pink Sugar;
  6. Faberlic Парфюмерная вода PONT D'OR;
  7. Demeter Cherry Cream;
  8. Demeter White Russian ("Белый русский");
  9. Faberlic Chateaux de la Loire;
  10. Demeter Fragrance Library (Caramel).
Valeria_Valcoranрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.08.2017
Возьмите состав в цитату, пока никто не придрался) Я по Сейлор Мун фанатела с 7 до 10 лет, хотелось бы вспомнить вкус детства 😊
28.08.2017
да уж, оформление не серьезное абсолютно 😁
28.08.2017
Annelisa, спасибо. :3
28.08.2017
Шизофреническая вода 😂
29.08.2017
Вот это ассоциации с барбишной водичкой 😁 она и по описанию барбишная)))) прямо интересно стало, не заглючит ли 😊
эх...ностальгия прямо таки))
29.08.2017
Я такими люблю после духа, как спрей для тела или постельное душить. За счет своей нестойкости самое оно))
29.08.2017
Ассоциации с ароматом просто потрясающие 😁
30.08.2017
Интересная водичка, я бы затестила вживую 😊
31.08.2017
Где мои 15 лет? 😁 оформление отличное, нет-нет, да и потянет на такие шизофренические штуки))
03.09.2017
Ну ёлки! Только заказ в Тианде отправила 😕 Почему я Ваш отзыв увидела так поздно...
03.09.2017
Мне оформление напоминает волшебную палочку какой-нибудь принцессы из детский сказок.)
03.09.2017
Обожаю сладкие ароматы ?
03.09.2017
Ерети4ка, мне надо было оправдаться в собственных глазах после покупки "барбишной" водички, и мой воспалённый мозг выдал этот жуткий ассоциативный ряд. 😁

Kassiopeia_McLaren, да, так засыпать приятнее. 😊

Анна Соколоваа, я в любом парфюме найду такое, что от ассоциаций глаза на лоб полезут. Это весело же. 😂

Пом-Пом, мне тоже. 😊 Ну, ещё жезлы, которыми барышни в "Сейлор Мун" бодро помахивали.

HelloDolly, не исключено. 😁

Всем спасибо за внимание к отзыву. :3
18.09.2017
"Припомнив барышень в ультракоротких юбках из приснопамятного аниме "Сейлор Мун" (признавайтесь, кому оно в пять лет не доставляло? XD), размахивающих сходного вида конструкциями, я впала в некое подобие ступора."
- а я и в 29 лет балдею,если честно)) В июне пересматривала )))

Возможно, на лето я бы и взяла эту водичку))
06.10.2017
Сочный кокос! Уже из-за этого только я б их и купила)
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также