Опубликовано 18 Июль, 2017 - 20:34

Супер бюджетный крем, который легко найти. Если вам нужно просто хорошее увлажнение и вы не любите ощущение липкости, этот крем вам подойдет. Сейчас я не буду детально говорить о составе, так как крем стоимостью 65 рублей, наверняка, не может включать в себя супер волшебных компонентов, кстати, мне 25, и казалось бы, мне рано пользоваться этим кремом, но я находила информацию, что можно курсами брать крема с сильным эффектом,так как кожа иногда претерпевает разные периоды. Например, недосып, отечность после соленых продуктов. Я заметила, что кожа выглядит лучше, если иногда подключать в свой уход средства с сильными компонентами. Итак, крем идеально распределяется,легко наносится, имеет приятный ненавязчивый аромат, моментально впитывается, не оставляет жирного блеска, приятное чувство увлажненности, нет чувства стянутости и дискомфорта. Пробовала разные крема, дорогие и средней стоимости, так вот даже у дорогих кремов была куча недостатков, раздражение, жжение, жирный блеск, тут это все отсутствует, есть лишь приятные ощущения и увлажненная кожа. Я вам советую, хорошо пользоваться им перед нанесением макияжа, эта нежирная текстура и ваш кансилер будет хорошо работать под ним!

Penochka199рекомендует