Опубликовано 18 Июль, 2017 - 14:36

Добрый день! ?

Мне кажется, независимо от возраста, каждая девушка/женщина сталкивается с косметическими проблемами кожи век.

Есть проблема - нужно решать!

Приобрела себе крем для век от Чистой Линии - Сила 5 трав против 5 причин старения кожи век

Сила 5 трав
Антивозрастной крем

Упаковка представляет собой тюбик объемом 25 мл. Расход небольшой.

Откручивающаяся крышка.

Стандартная крышка

Тюбик размером 10 см. 25 мл
Обычные крема слишком тяжелые, масла - жирные, а от крема для век я ожидала легкой текстуры и быстрой впитываемости.

Ну что ж, он себя оправдал! ??

Легкая текстура

Производитель обещает 5 эффектов от 5 трав:

Сокращение морщин вокруг глаз, сокращение кругов и мешков под глазами, интенсивное питание и смягчение, успокаивающее действие, глубокое увлажнение

Обещания производителя

Коробочку от крема я не сохранила, но я точно помню - возраст там стоял 40+.

А сухость, мелкие морщины, круги под глазами только у меня в 26 лет встречаются?! ?

Применение: нанести крем утром и вечером на кожу глаз.

Мне очень нравится, как действует этот крем.

Кожа становится увлажнённой, морщинки за счёт этого разглаживаются.

Кругов под глазами сейчас нет, поэтому этот пункт я не смогла проверить.

Кстати, на этот крем хорошо ложится под глазами тоналка и пудра. Не морщинится и не скатывается.

Я буду пользоваться, вам рекомендую независимо от возраста ( и так стареем быстро) ?

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не утяжеляет
  • Освежает
  • Улучшает состояние кожи век
  • Уменьшает отечность век
Недостатки
  • В составе парабены
YuliJSрекомендует
18.07.2017
Люблю кремики от ЧЛ)
18.07.2017
У меня есть крем, который идет то ли 50+, то ли 55+, но он такой классный, что я им в свои 30 с удовольствием пользуюсь! Мама, кстати, тоже, а ей тоже 50 еще нет ))
Никогда его не пробовала, но увижу прикуплю)))
28.08.2017
Честно говоря, ни разу не пробовала кремы для лица бюджетных марок, но не удивлюсь, если некоторые из них окажутся ничем не хуже дорогих по эффекту