Опубликовано 16 Март, 2015 - 09:15

Я не люблю Чистую линию. Причина проста - очень много средств этой марки мне просто не подошли. Но недавно я купила шампунь от Чистой линии, который оказался совсем не плох, и я решила дать этой косметике очередной шанс. Вот так у меня и появился Антивозрастной крем-лифтинг для век "Сила 5 трав" от Чистой линии.

Тюбик с кремом упакован в симпатичную картонную коробочку. На самой коробочке со всех сторон обещания производителя, что этот чудо-крем избавит нас от всего: от морщин, кругов, мешков и т.д. и т.п. Ну это у Чистой линии фишка такая - обещать как можно больше, а вдруг что-то и сработает.

Так же частично информация с коробки продублирована на тубе с кремом

Тюбик самый обычный, с откручивающейся крышкой. Из минусов - не самый удобный носик, широкий, хотя обычно у средств для век носик длинный и узенький.

Состав

Объем - 25 мл

Цена - 60 с чем-то рублей

Запах приятный, цветочный.

Консистенция довольно плотненькая, но распределяется и впитывается очень хорошо. Буквально через 10-15 минут после нанесения можно делать макияж.

5 причин, почему стОит попробовать этот крем:

- быстро впитывается, не оставляя липкой или жирной пленки

- хорошо питает нежную кожу вокруг глаз, полностью устраняет чувство стянутости и сухости

- нет чувства жжения или раздражения даже на моих очень чувствительных веках

- действительно уменьшает темные круги под глазами, честно говоря, даже не ожидала такого от крема за 60 рублей, но теперь по утрам в зеркале я не любуюсь на "панду", а вижу вполне человеческое отражение

- после использования крема утром макияж наносится и лежит хорошо, тени не скатываются

По поводу уменьшения мешков под глазами ничего не могу сказать, так как отеками не страдаю. Эффекта лифтинга и сокращения морщин не заметила, но тут уж сложно ожидать таких чудес от бюджетного средства.

Addendumрекомендует
16.03.2015
у меня от них молодежный крем для век - мне нравится, но буду пробовать и другие)
Как для меня, то они кажутся мало эффективными
16.03.2015
У Эколлы тоже такой тюбик у крема для глаз Smile В смысле, не с носиком, а такой "обычный". Только сейчас об этом подумала, вообще никаких неудобств не испытывала ))
16.03.2015
в принципе пока не нуждаюсь в таком креме
16.03.2015
Давно ничего не покупала от чистой линии, как скептически отношусь к этой фирме
17.03.2015
Обожаю Чистую Линию с недавнего времени.
17.03.2015
надо попробовать
18.03.2015
люблю пробовать разные новые крема=)
22.03.2015
Если быстро впитывается, для меня это огромное достоинство
Мне крем очень понравился, легко наносится, успокаивает кожу.
01.08.2016
Мне этот крем нравится, он реально недорогой, но эффективный. Можно экспериментировать по той же причине, что стоит недорого, многим моим знакомым подходит, только его и покупают.