Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 17:55

Зима вступает в свои права, а значит пора утепляться! К выбору пуховика в этот раз подошла с особой ответственностью, поэтому готова поделиться с Вами своим опытом и секретами удачной покупки. Итак, поехали!

На сайте Алиэкспресс предоставлено просто огромное количество пуховиков, от разнообразия которых просто голова идет кругом. Как же выбрать тот самый и не пролететь?

Мои требования к пуховику:

- длина до колена;

- воротник из натурального меха;

- красивый светло-серый оттенок;

- быстрая доставка;

- хорошее качество;

- добросовестный продавец.

Этим критериям соответствовали два варианта пуховиков из магазина MEGOFCE. Изначально остановилась на модели с рукавом 3/4 и длиной выше колена, планировала сделать заказ в день распродажи 11.11, но увы, того цвета, который так понравился не было в наличии, поэтому заказала похожий вариант.

Че по чем?

Полная стоимость пуховика составляет около 15 000 рублей, однако, на него частенько идет скидка и цена падает до 5600. На распродаже мне удалось урвать его за 4500, применив все возможные купоны.

Доставка

Заказ оформила 11.11.16г., это была пятница, а в следующую же пятницу мне позвонил курьер и привез пуховик прямо на работу! Вот это сервис, да еще учитывая тот факт, что живу в маленьком провинциальном городке. Такой быстрой доставки с Алиэкспресс у меня еще не было!

Пуховик был запечатан в фирменный пакет магазина, с внутренней его стороны располагалась пупырчатая пленка, предохраняющая товар от случайных повреждений. Сам пуховик аккуратно лежал в зип-пакете.

Лайфхак

Пуховик пришел помятым, мех лежал неровно и плоско. С внутренней части пуховика была встрочена бирка с указанием, что его можно гладить на минимальной температуре утюга. Если честно, я немного боялась это делать, но попробовав, легко отгладила все складочки. Итак, дело дошло до меха. Я сделала так: обильно сбрызнула его с пульверизатора, затем феном хорошенько просушила. Вуаля - шикарный воротник, как на фото продавца передо мною.

Воротник сделан из кролика, мех мягкий и приятный наощупь. Он пристегивается маленькими пуговичками, при необходимости его можно легко снять для стирки пуховика.

Материал, из которого сшит пуховик, очень мягкий. Влагу он не впитывает, проверено дождем и снегом. Наполнитель пуховика - современный материал био-пух.

Мягкий и легкий: естественная трехмерная структура придает легкость, упругость, эластичность, мягкость; - имеет отличные теплоизоляционные свойства: является идеальным наполнителем для зимней одежды.

Также имеются кнопки, в комплекте идет дополнительный набор запасной фурнитуры.

Впереди расположена змейка, расстегивающаяся в обе стороны. Спереди расположены два кармана, застегивающихся на змейку.

Манжеты по желанию можно отстегнуть, они на пуговичках.

На параметры 88/68/92, рост 176 см заказывала размер "S".

Фасон изделия - прямой, не приталенный. Мне в нем чуть свободно, поэтому можно еще смело надеть толстый свитер и даже штаны с начесом. Длина комфортная, ноги хорошо защищены от холода.

Тепло ли тебе, девица?

Живу на юге Ростовской области, у нас такой климат, что если на улице -5 С, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕТЕР и влажность, ощущаемость получается около -15 С. Поэтому могу точно сказать, что пуховик не продувается ледяным ветром, в нем действительно тепло.

Еще он очень легкий и приятный к телу, не доставляет дискомфорта в носке. Также благодаря фасону, верхняя часть пуховика отлично закрывает горло.

У пуховика очень красивый оттенок, вроде бы банальный серый цвет, но он светлый с легким карамельным подтоном, за счет которого смотрится очень нежно.

Вердикт. За свою цену отличный пуховик, рекомендую! Тем более, что невзначай пройдясь по местным магазинам, видела похожую модель за 12 000 рубчиков. Делюсь ссылочкой на пуховик. Спасибо за внимание и всегда будьте красивыми)))

Достоинства
  • !доступная цена
  • * комфортный - теплый
  • +хорошая длина
Sweetlano4kaрекомендует
Красивый пуховик!
27.11.2016
грустно, конечно, что зима началась..
но пуховик достойный
Вам очень идёт,хороший
хорошая скидка была у продавца
шикарный пуховик! Смотрится очень достойно Smile
27.11.2016
очень красивый и стильный пуховик
27.11.2016
У этого продавца пуховички хорошие, с покупочкой! Smile
Очень хороший!
Шикарная модель.
Очень жаль только, что пуховик не рассчитан на зиму в Сибири.
29.11.2016
С удачной покупкой! На удивление, в этом году все заказы, сделанные 11 ноября, пришли за 14 дней, в т.ч.и бижутерия. Фантастика! Зато сделанные ранее всё никак не доедут...
08.12.2016
Пуховик, как из модного дорого бутика.