Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 14:00

8500 тг

Всем привет! Мне 35, кожа комбинированная, склонная к появлению комедонов. В последние дни кожа очень чувствительная из за дифферина. Есть постакне, быстро забиваются поры если состав комедогенный.

Ох , замучалась я с поиском идеального санскрина. То поры забивают, то выбеливает, то сушит, то нужно обновлять итд. У меня постакне, есть пигментация.Прохожу адапаленовую терапию. Мне никак без санскрина.

Я узнала про Dr. Ceuracle Cica regen vegan Sun spf 50 PA++++ от хорошего блоггера. Я так ей благодарна .

***Производитель: Южная Корея

***Объем: 50 мл

***Цена :8000-9000 тг .

***Предназначен: Для всех типов кожи.

В составе " Центелла азиатская" !!!! Которая восстановливает мгновенно поврежденную кожу, борется с покраснениями и раздражениями а так же воспалениями.

Санскрин содержит химические фильтры нового поколения , защищает от УФ лучей типа UVA и UVB и от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

**** Активные компоненты:

• Экстракт киви — защищает кожу от вредных внешних факторов, таких как пыль, и делает кожу сияющей благодаря антиоксидантам в составе.
  • Комплекс центеллы (азиатиковая кислота / мадекассиновая кислота / азиатикозид) и экстрактом цветка Anthemis Nobilis (Римская Ромашка) — мгновенно успокаивает и восстанавливает поврежденную или чувствительную кожу, оставляя ее здоровой и не раздраженной.
  • Экстракт цветка лотоса — является сильным антиоксидантом, защищает клетки кожи о%8 повреждений УФ-излучением, также обладает смягчающим, интенсивно увлажняющим и успокаивающим действием, укрепляет клетки кожи.
  • Экстракт гибискуса — увлажняет, повышая уровень влажности в роговом слое кожи, сохраняет упругость кожи, предотвращает появление мимических морщин.

***Состав:

Water, Dibutyl Adipate, Propanediol, Alcohol, Ethylhexyl Triazone, Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid, Glycerin, Niacinamide, Tromethamine, Polyglyceryl-3 Distearate, 1,2-Hexanediol, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Centella Asiatica Extract, Cetearyl Alcohol, Caprylyl Methicone, Pentylene Glycol, Polysilicone-15, Actinidia Arguta Fruit Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (rosemary) leaf oil, Polymethylsilsesqyioxane, Palmitic Acid, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Potassium Cetyl Phosphate, Methylpropanediol, Polyether-1, Carbomer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Stearate Citratw, Ethylhexylglycerin, Polyquaternium-51, Adenosine, Myristic Acid, Madecassoside, Madecassic Acid, Asiaticoside, Asiatic Acid

Я заказала повторно. Первый тюбик мне хватило на 1,5 месяца. Кстати обязательно нужно нанести 1/4, 1/3 чайной ложки , лично я наносила как посоветовал косметолог методом "двух пальцев" .

И так мой опыт использования и впечатления:

- Я наносила утром за 30 минут перед выходом на улицу после тонера и сыворотки.

- Консистенция жидкая , гелевая, распределяется совсем не выбеливает. Ложится идеально, первые 10 минут остаётся блеск на лице а потом впитывается.

-Не конфликтует с другими уходовыми средствами.

- Под Вв крем тоже отлично ложится.

- НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ! Это самое главное для меня 😃 )))

- Если есть раздражение или кожа чувствительная то крем успокаивает за счёт Центеллы. Первые 1 минуты в таких случаях могут щипать.

-Защита от солнца, побывала в жарких регионах, проверено!!

- И не нужно обновлять! Я безумно этому рада!

Из минусов лично для меня это малый объем и цена. Но в основном все устроило .

Я конечно рекомендую всем типам кожи и для чувствительной и для сухой и для жирной. Для обладателей жирной кожи крем покажется маслянистым.

Возможно куплю третий раз и четвертый раз, данный момент тестирую санскрин "round lab", напишу отзыв попозже.

Всем желаю сиять и быть здоровыми 💐🙏

Достоинства
  • Веганская формула
  • Легкая текстура, хорошо впитывается
  • Много ухаживающих компонентов
  • Не оставляет жирного блеска, не выбеливает
  • Сияние
  • Химические фильтры нового поколения
Недостатки
bella2014рекомендует