Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 00:58

Привет, друзья!

Я тут ударился в спорт и здоровый образ жизни (осталось бросить курить). А главное – начал бегать каждый день. Процесс странный, но очень увлекательный. Что интересно – заметил тенденцию. В начале каждой недели бегать легко, к концу – невыносимо. Начал искать способы решения проблемы на беговых форумах и, кажется, нашел.

Оказывается, (или очевидно) во время бега из организма вместе с потом выходит куча полезных микроэлементов и солей, в частности.

Мы бегаем, усаживаем организм, восстановить запас он не успевает и так до выходных. Чтобы избежать этой неприятной просадки рекомендуется за 20 минут до тренировки принимать изотоник.

В этот момент, как это принято, синий магазин на букву О предложил мне за 250 рублей заказать тубус растворимых пилюлек.

Состав

Стандартный, как у большинства изотоников, самые необходимые микроэлементы, плюс какая-то химоза для вкуса.

Вкус

На любителя, если не сказать хуже. Напоминает какой-то порошок от температуры, в который положили добрую ложку соли. Но чего не сделаешь ради спортивных достижений, правда?)

Эффект

Очевиден!

Начал принимать перед забегами, стало легче бегать. Провалы прекратились, состояние улучшилось. Я очень доволен.

Из минусов – таблетка растворяется целую вечность, что раздражает в условиях скованного времени.

В общем, рекомендую – дешевое решение для начинающих спортсменов.
Спасибо, что читаете мои отзывы, всех обнял!

Достоинства
  • Полезно
  • Помогает восстановиться
Недостатки
  • Не очень вкусно
dimur.thefirstрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
08.02.2023
Рады, что вы довольны продуктом.
У изотоника есть еще другие вкусы. Может они вам больше понравятся. Wink
Для укрепления мужского здоровья можем посоветовать еще полезным пажитник. Он повышает либидо, снижает уровень холестерина и способствует набору мышечной массы. Отлично сочетается с таурином и цианокобаламином (витамин В12). Такой комплекс повысит иммунитет и придаст энергии. У нас есть добавка АскоренИммуно M, там как раз есть все, что нужно.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.