Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 18:59

1000 руб

Всем привет.

Содержимое

Во время тренировку воду пить надоело, а пить минералку во время тренировки я не любитель, т.к из-за газирования постоянно неприятные ощущения в желудке, поэтому выбор пал на изотоник от компании RLine. Приобрел я его месяц назад и пью его теперь каждую тренировку.

Витаминно-минеральный состав

Это лучшее, что могли создать из напитков! Данный напиток поддерживает оптимальный баланс жидкости и минералов в организме, т.к всем уже давно известно, что во время тренировки с потом уходит большая часть минералов. Упаковки в 2000 гр. хватает надолго (на ~80 тренировок, если заниматься 3 раза в неделю). Вкус апельсин - бомба! Поэтому всем советую брать именно апельсиновый.

В каждой порции (черпаке) изотоника содержатся 10 видов минералов, 12 витаминов и 24,5г. углеводов, что даст много сил и энергии на выполнение силовых упражнений. Да, в банке уже присутствует черпак Smile

Самое главное - в этом напитке не содержится сахар и содержится натуральный сок! Смешивать его лучше с бОльшим количеством воды, чем указано на упаковке. Вместо 300 мл. воды лучше смешать с 600-700 мл., так будет гораздо вкуснее.

Фото содержимого и витаминно-минеральный состав прикрепляю.

Будьте здоровы и пейте на здоровье!

Достоинства
  • Вкусный
  • Дешевый
  • Можно пить даже не в тренировки
Недостатки
  • Не заметил
hpromрекомендует