Опубликовано 5 Август, 2024 - 08:05

несколько раз
    198 руб.

Всем привет!🙋‍♀️

Сегодня расскажу Вам о своём бюджетном помощнике во время силовых и кардио нагрузках.
ИЗОТОНИК электролит со вкусом лимона 🍋 от GLS.

Изотоник-это спортивное средство для повышения выносливости и восполнения в организме необходимых микроэлементов ( электролитов), которые расходуются во время физических нагрузок.

Мой изотоник со вкусом лимона.
Данный изотоник выпускается в виде шипучих таблеток, в моей тубе 10 штук. Одна таблетка рассчитана на один прием. Есть тубы по 20 таблеток, но я хочу попробовать и изотоник с другими вкусами. А вкусов предостаточно))) клубника, барбарис, арбуз, дыня. Найдется для каждого.

Натрия карбонат и натрия гидрокарбонат, в т.ч. натрия

— 300 мг; Калия гидрокарбонат и калия хлорид, в т.ч. калия - 150 мг;

Магния оксид, в т.ч. магния - 25 мг; Кальция карбонат, в т.ч. кальция — 13 мг;

мальтодекстрин; регулятор кислотности лимонная кислота; стабилизатор полиэтиленгликоль;

подсластитель экстракт стевии; ароматизатор; краситель; L-лейцин

Как известно натрий играет важную роль в регуляции баланса жидкости. Способствует передачи нервного возбуждения и сокращению мышц.

Калий способствует выведению лишней жидкости из организма, положительно влияет на работу сердца, предотвращает спазмы.

Кальций играет важную роль в формировании костей.

Магний помогает мышцам и телу расслабиться, успокаивая нервную систему, предотвращая судороги и спазмы в мышцах.

Сама таблетка круглая, белого цвета, предназначена для растворения в воде.

Способ применения:

1 таблетку растворить в 500 мл воды. Я забрасываю таблетку в бутылку с водой, она довольно быстро растворяется. Для наглядности сделала фото с таблеткой в стакане.

Пить я начинаю минут за 15 до тренировки и во время тренировки, так я ощущаю результат лучше.

На вкус для меня что-то похожее больше не на лимон, а на шипучий аспирин, но с более выраженной сладостью. Пить можно)))

А теперь о главном:

Эффект от данного изотоника я вижу и чувствую во время тренировки. Я человек гипотоник, и уже к середине тренировки моё давление падает, и сложнее заниматься. При приеме изотоника заметила, что стала более выносливая, и мой прирост показателей увеличился. Тренировка для меня проходит легче. 💪🏼

Рекомендую!!!

Всем хороших, продуктивных тренировок!!!❤️

Светлана Золотаярекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
06.08.2024
Рады, что продукт вам подошел Smile
Для тренировок еще подойдет Бета-Аланин. Он улучшает эффективность тренировок, повышает выносливость, уменьшает болевые ощущения в мышцах и ускоряет восстановление.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.