Опубликовано 2 Август, 2024 - 11:33

Добрый день!

До этого лета я никогда не использовала изотоники во время занятий спортом, посещения спортзала или бега!

Но в этом году, после очень большого перерыва от анаэробной нагрузки мне было действительно очень тяжело вкатиться в тренировки, очень тяжело начинать даже с минимальных дистанций и на моем фитнес браслете были выставлены параметры для самых начинающих новичков Smile

Даже небольшая пробежка 1 км давалась мне очень тяжело!

Всё-таки, сидячий образ жизни, мало — подвижный, делает свое дело!

Но мне всё равно хотелось вернуться к бегу и поэтому я стала присматривать добавки, которые помогли бы мне в этом вопросе!

Я не очень-то верю в волшебные таблетки, но считаю что себе можно помочь Smile

Описание от производителя:

Изотоник предназначен для восполнения в организме необходимых микроэлементов (электролитов), расходуемых в процессе физических нагрузок.
Необходим для поддержания основных функций мышц и нервов. Поддержание баланса электролитов в организме является важным фактором, способствующим увеличению работоспособности и правильному восстановлению после физических нагрузок, а также после перенесенных болезней.

Это добавку я приобрела на Озон, просто хотелось купить что-то недорогое, доступное и то, что приедет ко мне максимально быстро и при этом по отзывам мне очень понравился этот вариант!

Я выбрала самый тривиальный вкус – лимон

Мне кажется, что цитрусовая вода во время тренировок – это именно то, что нужно Smile

В упаковке 20 шипучих таблеток, они растворяются максимально быстро и я обычно развожу их в бутылочке с водой, которую беру на тренировку!

Стоит отдельно отметить вкус этого напитка – если вы ранее принимали изотоники — то понимаете что он сам по себе имеет немного солоноватый вкус и это не всегда привычно, но если к нему привыкли – то вообще не замечаешь каких-то недостатков.

Я специально выбрала вкус лимона, так как начиталась на другие вкусы от производителя возмущенные отзывы покупателей о том, что они абсолютно невнятные и даже противные!

У меня не было каких-то конкретных целей, мне просто хотелось быть более выносливой и более энергичной, максимально долго находиться в хорошем настроении и не ныть от усталости Smile

Тем более летом, мы очень часто с мужем ездим в велопоходы и они иногда занимают несколько часов. Представьте как это тяжело, когда ты все холодное время года практически никуда не выходишь, сидишь дома, не имеешь никаких зимних хобби, а затем летом резко начинаешь активничать и конечно же все твои суставы, колени и дыхалка дают о себе знать!

Несмотря на то, что я вернулась к танцевальным тренировкам в зале – мне это всё равно не помогло и первые велопоходы я буквально умирала!

Что же изменилось на фоне приема?

Как вы уже поняли из заголовка моего отзыва – первое время я вообще не видела никаких результатов и мне казалось что ты добавка попросту не работает.

Но затем, примерно на 5ый прием я поняла, что я действительно бегу все быстрее, меньше устаю и восстановление происходит в разы лучше.

Если после первых тренировок, учтём ещё что тело привыкает к нагрузке и с каждым разом бежать всё легче и легче, я просто умирала и мне казалось, что я готова уснуть даже сидя, то уже после 5ой тренировки на фоне приема этого БАДа я могла спокойно после тренировки в зале пойти ещё вечером побегать и мне хватало на это сил!

Что же касается велопоходов на долгие дистанции – это тоже очень классный способ добавить себе выносливости и вообще максимально долго оставаться энергичным Smile

Если я принимаю водичку с этой добавкой в течение велопохода – то я спокойно могу ехать по горам и лесам и оставаться при этом ещё полной сил!

Кстати, читала отзывы некоторых попробовавших именно в таком ключе: что при интенсивной, но не очень высокой нагрузке эта добавка показывает себя максимально хорошо, и это как раз тут вариант, который мне подходит для велопоходов, когда ты имеешь долгую равномерную нагрузку.

В целом, мне очень понравилась добавка и возможно я попробую какие-то другие вкусы, так как мне очень нравится быстрый период восстановления, вполне приемлемый вкус – особенно если вы привыкли к этому вкусу и результату, который дает это добавка!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
02.08.2024
Такой бы я попробовала бы
02.08.2024
Отличная поддержка в начале занятий спортом 👍😊
02.08.2024
знакома с таким, хорошее качество! Wink
02.08.2024
у нас , где я живу GLS- это курьерская служба Big smile Иногда мне посылки доставляют
хорошо, что помогает
02.08.2024
Хороший состав и магний есть.
02.08.2024
Хороший заряд энергией! Видимо, накопительный эффект!!!
02.08.2024
Не знала о такой добавке, отлично, что повышает выносливость, ведь иногда на физические нагрузки уже не остаётся сил Tired
Выносливости мне не хватает, присмотрюсь
02.08.2024
Какие большие. Не приходилось принимать.
Отличное средство!
Полезный отзыв Smile
Отлично, что польза всё-таки ощутима)
02.08.2024
Полезная штука, особенно при длительных тренировках )
Мне бы тоже не помешал такой изотоник.
02.08.2024
Интересно а можно ли такие штуки принимать просто курсом, а то в последнее время дико устаю с ребёнком 🤔
"Электролит Redjar"
Хоть в аккумулятор заливай)
Big smile
Отличный эффект!
Нужно будет попробовать
Интересно, не пробовала
Буду знать
Интересный продукт
02.08.2024
Мне такая добавочка не помешает)
Интересная шипучка)
02.08.2024
У меня таких велосипедных марш-бросков нет Smile А для тренировок в спортзале очень даже, я этот класс вспомогательных препаратов упустил...
полезно Grade
02.08.2024
У меня знакомая пила такое средство, когда начала тренироваться. Говорила, что результат заметен сразу.
02.08.2024
Классно, чего только не придумают!
03.08.2024
Почитаю поподробнее, что за штука, заинтересовала
03.08.2024
Мне нравится формат шипучки. Хороший напиток для заряда энергии.
Не принимала такие.
04.08.2024
Огроменные таблетки какие!
05.08.2024
Можно тоже попробовать))
Официальный представитель GLS PHARMA
06.08.2024
Рады, что продукт подошел Smile
Для повышения энергии и выносливости еще эффективен цитруллин. Это аминокислота, которая ускоряет рост мышц, улучшает кровоток и повышает эффективность тренировок.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.