Опубликовано 15 Август, 2023 - 23:16

Брал новый телевизор к себе в спальню. Если честно, я не очень активно пользуюсь теликом, так как я особо не смотрю каналы или потоковый контент. Мне нужен был телевизор для просмотра футбола – не пропускаю ни одного матча разных европейских лиг каждые выходные) поэтому брал устройство, подходящее в первую очередь для этого. Взял эту модель и не пожалел) Одним из наиболее удивительных аспектов данного телевизора стал для меня его режим спорт. Я был поражен тем, насколько ярко и детально воспроизводится каждое движение на экране. Во время футбольных матчей кажется, что ты находишься на самом стадионе. Что касается изображения, то здесь все тоже на высоте. Насыщенные цвета, глубокие черные тона и невероятная четкость создают впечатление, что изображение выходит прямо из экрана. Звук тоже превзошел всевозможные ожидания. Объемный и чистый звук создает ощущение погружения в события происходящего на экране. Это здорово ощущается при просмотре того же футбола, но при этом, через телевизор я время от времени могу еще слушать музыку – и качество на выходе меня полностью устраивает. Еще, меня очень порадовал быстрый интерфейс. Мгновенная загрузка приложений, плавное переключение между ними – это действительно делает использование телевизора удобным и приятным занятием. Время ожидания сведено к минимуму, что особенно ценно в мире быстрых технологий.

Достоинства
  • Быстрый интерфейс
  • Насыщенное изображение
  • Объемный звук
  • Режим спорт
Недостатки
  • Не нашёл
dmitrij_sorokin94рекомендует