Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 02:33

Не знаю, как кому, а мне лично, ну очень нравится эта модель телевизора. Уже почти год, как купил, и пока нареканий по качеству работы не имею. Мне нравится, что есть несколько голосовых помощников, и можно выбирать, а не только один какой-то, и по закону подлости с голосом по противнее. А можно подойти к телевизору поближе, расстояние до 3м., и голосом выбрать опцию. Тоже неплохо, как на мой взгляд. Калибровка цвета выше всяких похвал, давно такую не видел. Яркая, красивая картинка на экране, словно все события в фильме или сериале вживую происходят. Для просмотра спортивных соревнований есть особый режим, и ОС телевизора автоматически в него переходит, при переключении на спортивные соревнования. Движения тех же спортсменов плавные, но при этом не замедленные, и не искажается изображение. Кульминационный момент пропустить в этом случае крайне трудно. Подставка телевизора поворотная, то есть не надо двигать весь телевизор, если хочется сделать перестановку, скажем дивана. Достаточно повернуть телевизор на подставке в нужном направлении. Часто запускаю на телевизоре с флешки любимые джазовые композиции, и наслаждаюсь отличным звучанием любимой музыки, который идет из разных точек комнаты, хорошая акустика.

Достоинства
  • Отличная модель, рекомендую
Недостатки
  • Нет
artem_zolotov98рекомендует