Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 15:22

Сегодня речь пойдет о тинте для губ Be my tint от корейского бренда Yadan.

Информация от производителя:

Тинт YADAH придает губам насыщенный и стойкий цвет, который долго держится на коже благодаря водостойкой формуле.
Тинт питает и увлажняет губы, не создавая ощущения липкости и жирности.
Уход для нежной кожи дарят натуральные масла, среди которых – масло жожоба и масло подсолнечника.
Удобный аппликатор делает нанесение и распределение средства простым и приятным.

Объём флакончика: 4 мл.

Произведён в Корее.

У меня Оттенок 02 - Peach coral.

Производитель советует способ применения следующий:

Нанесите на середину губ и распределите по направлению к уголкам.

Кому интересен состав, смотрите на фото ниже.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Polyacrylate Crosspolymer-6, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dipropylene Glycol, Titanium Dioxide (Cl 77891), Dimethicone, Dextrin, Stevioside, Red 28 (Cl 45410), Ethylhexylglycerin, Yellow 6 (Cl 15985), Fragrance(Parfum), Lecithin, Red 33 (CI 17200), Aluminum Hydroxide, Ammonium Polyacrylate, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter

В составе есть масло Ши, масло жожоба, масло подсолнечника, масло бразильского ореха, масло купуасу. Благодаря комплексу натуральных масел губы тинт не испортит, полностью не иссушит. Такое количество масел нежно будут ухаживать за кожей губ.

Оттенок яркий, красивый, насыщенно-розового цвета. Учтите, что на губах тинт ляжет чуть ярче.

Цвет носибельный, подойдёт многим, можно использовать ежедневно на любые случаи жизни. Мне этот цвет тинта нравится, с большим удовольствием его использую в своём макияже.

В реальности цвет тинта к названию оттенка от производителя не имеет ничего общего. При покупке тинта лучше ориентироваться на цвет коробочки, так он полностью совпадает с цветом тинта.

Флакончик толстенький имеет широкое горлышко со стандартным ограничителем. Ограничитель работает хорошо, не дает ничего лишнего. Горлышко флакона при этом всегда чистое.

Аппликатор у тинта ворсистый, мягкий, гибкий, очень удобный, расширенный у основания и зауженный на конце. Легко таким аппликатором прорисовывать контур губ, он отлично набирает продукт, распределяет без труда тинт по губам. Процесс нанесения тинта максимально комфортный.

Тинт равномерно ложится на губы. Отмечу, что губы у меня непроблемные, не страдают сухостью или шелушением, поэтому тинт не ложится пятнами или проплешинами. Тинт не западает в складочки, не убегает за контур губ. После нанесения быстро отдаёт свой пигмент коже. Нет никакой липкости. Тинт очень стойкий. На моих губах тинт отлично держится в течение дня, если не кушать жирную пищу.

Тинт сам по себе похож на слегка густую водичку. Имеет потрясающую отдушку. Аромат тинта напоминает мне запах спелого винограда.

Я данный тинт применяю следующим образом: наношу тинт на сухие губы, выдерживаю ровно одну минуту, промахивается губы салфеткой, тем самым удаляю излишки тинта. Губы моментально окрашиваются, становятся яркими и красивыми.

Тинт ни капельки не сушит губы. Не делает из них пустыню. Они выглядят очень ухоженными и разглаженными. Есть желание у меня приобрести, как минимум ещё один оттенок.

Тинт с губ в конце дня удаляю только гидрофильным маслом.

Данный тинт был куплен в магазине "Золотое яблоко" по акции за 350 рублей. По такой цене грех было не приобрести такое средство.

Тинт для губ Be my tint от корейского бренда Yadan мне очень понравился. Это очень стойкий продукт, без каких-либо недостатков.

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!!! 😍

Благодарю за внимание!!! 🙏🙏🙏

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
duzerskрекомендует