Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 17:18

Очень интересный подарочный вариант для подружки, например) После того, как я попробовала его сама, решила купить и маме, и подружке.

Что могу сказать… Это отличный гель-скраб на каждый день. Запах у него классный - насыщенные яркие прикольные ягодные нотки. Похож на натуральную клубнику, но в составе есть еще экстракт земляничной гуавы и сок тамарилло, мне кажется больше ими пахнет, чем клубникой. В любом случае пахнет приятно. Консистенция тягучая, липковатая, цвет нежно-розовый, приятный, напоминает ягодный мусс. Гель легко наносится, хорошо распределяется на губке для тела. Я наношу массирующими движениями, тогда он реально тает на коже. После применения кожа становится мягкой, не стянутой, кремом после душа не каждый раз пользуюсь. Запаха после того как смою его не остается. Меня это устраивает, зато ничего не перебивает мои духи) Я очень довольна. Хороший гель-скраб, не надоедает. Марку Органик китчен знаю давно, пробовала много средств. Они всегда прикольные новиночки придумывают)

Достоинства
  • Прикольная упаковка
  • Хороший запах
Недостатки
  • Их точно нет)
lenakozakovaрекомендует