Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 15:42

Периодически я люблю покупать себе бьюти боксы потому что там можно познакомится с новыми марками, попробовать какие то новые средства )) Например в одном из боксов мне попалась интересная сыворотка от марки D'Alba "White Truffle First Spray Serum" , интересная она своим форматом, а хороша своим эффектом ))) Но обо всем по порядку.

Конечно в первую очередь хочется отметить само оформление - вроде бы простое, но стильное - чисто белый фон с золотыми надписями, на обороте упаковки есть информация о средстве. В частности можно увидеть состав сыворотки

который ну очень большой ! Множество экстрактов, натуральных ингредиентов ... Насколько я поняла D'Alba корейская марка, а корейцы никогда не жалеют экстрактов для состава своих средств.

Как я уже сказала выше мне понравился формат этой сыворотки - она находится во флаконе из чуть мутноватого стекла

Удобен такой флакон дозатором - у него он в виде распылителя.

Как мне кажется такой дозатор проще некуда - после умывания я просто распыляю его на лицо и пол минуты жду пока сыворотка впитается, а затем уже наношу крем.

Текстура у сыворотки не липкая, приятная - не стягивает кожу высыхая, не сушит ее. Текстура у сыворотки даже скорее чуть маслянистая, плюс она двухфазная - два слоя текстуры видны поскольку флакон прозрачный

Если встряхнуть прозрачная текстура смешивается с маслянистой золотой и получается однородный цвет и такая легкая - легкая маслянистость на коже. Но при этом кожа не жирная по ощущениям, скорее текстура именно скользящая, "шелковая".

Так же мне понравился такой приятный, суть сладковатый аромат сыворотки. Ну и плюс ее в том что она отлично подходит под крем, причем у меня крем не от D'Alba и разницы нет )) Пользовалась я ей почти всю весну )) За это время попробовала ее с двумя разными кремами и с каждым она отлично контактировала, отлично его дополняла.

Что же до внешнего эффекта, то после этой сыворотки кожа более красивая внешне, более сияющая, чувствуется что она напитана и увлажнена, поэтому ставлю ей пятерку и если представится возможность и хорошая акция точно еще раз ее попробую.

Jetta_Bрекомендует
13.06.2023
Приятная сыворотка по описанию, хочется попробовать такую 👍🙂
Отлично знакома с этой сывороткой, дважды ею пользовалась
13.06.2023
Какая классная!)
Пробовала эту сыворотку у подружки, теперь планирую себе приобрести, она действительно классная))
14.06.2023
Выглядит флакон очень достойно
15.06.2023
Обожаю продукцию этого бренда😍
Упаковка красивая и пользоваться удобно)
16.06.2023
Очень нравится сыворотка, эффект вау
17.06.2023
У меня была такая, просто замечательная! С удовольствием повторила бы её.)))