Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 10:03

Хорошие российские корма, - это здорово. Никто же непротив, если на них будет адекватная цена)

Натуральность, физиологическое соответствие, польза и безопасность - это основополагающие принципы разработки и производства AlphaPet®. Продукция высочайшего качества, сохраняющая натуральную пользу отборных ингредиентов и соответствующая природной физиологии кошек и собак.

Корма под брендом AlphaPet производятся аккурат в нашей стране по каким-то новейшим технологиям.

AlphaPet, отзывы
Это если вкратце. Углубляться я не буду, потому что мне как хозяйке трех котово важно, чтобы корм:

• корм был вкусный, с хорошей поедаемостью;
  • с качественным составом;
  • адекватной ценой.

Состав в AlphaPet действительно неплохой, не буду его разбирать, как делала в отзывах ранее. По крайней мере "видимых" "плохих" ингредиентов здесь нет.

AlphaPet, отзывы

Я достаточно долго покупала этот корм. Все хотела приучить своих котов к нему, но увы и ах. Но сначала про цену. Если вы готовы отдавать по 90 рублей без скидки за 80 граммов корма, то добро пожаловать как говорится. Дороговато) Не знаю к чему приведет такая ценовая политика. На равне с Пуриной или Роялом.

Упаковка. Она стильная, премиальная, но не совсем удобная. Я ВСЕГДА открываю ее при помощи ножа.

AlphaPet, отзывы

Вот этот треугольничек, который должен отрываться легким движением руки приклеин всегда намертво.

АльфаПэт, отзывы

Но идея таких порционных "лодочек" в целом неплоха. Но я понимаю, что такая упаковка стоит довольно дорого и мы с вами за это собственно и платим.

ЧТО ЖЕ МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ В ЭТОМ КОРМЕ

Одна и та же история повторяется из раза в раз.

АльфаПэт, отзывы
Мои коты вылизывают только соус в этом корме, а кусочки есть отказываются.
AlphaPet, отзывы

Вот такой остаток с одной половинки всегда получается.

AlphaPet, отзывы
Я это отдаю бездомным котам, конечно. Не знаю, что с этим кормом не так. Но факт остается фактом. Какие-бы они голодные не были, одна и та же картина постоянно.
AlphaPet, отзывы

Хотя для меня как для человека данный корм пахнет довольно привлекательно, чем-то подкопченым. Я если честно такого запаха ранее в кормах никогда не замечала.

AlphaPet, отзывы
Что это какая-то добавка?! Я не знаю, да и производитель полюбому скажет, что "все у нас натуральное".

P. S.

А вот корм еще одного российского производителя, который также с небольшим "подвохом".

Достоинства
  • Аппетитный соус
Недостатки
  • Коты почти его не едят
sempreshatto3не рекомендует
25.12.2023
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв.

Выбор корма требует индивидуального подхода. Вашим котикам могут понравится другие вкусы влажных кормов из линейки Superpremium, например : с ягнёнком и брусникой в соусе, с кроликом и черникой в соусе.

Наше питание соответствует природной физиологии животных.

Наши корма не содержат синтетических ароматизаторов, ГМО, добавок глютена, а свежее мясо в составе является ингредиентом №1.

Мы не стоим на месте и каждый раз становимся лучше, учитывая все пожелания наших покупателей.

Здоровья вашим котикам❤️