Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 10:54

Привет, мои солнышки!

Когда в зоомагазине я увидела эти эргономичные коробочки с интересным оформлением, поняла, что кошка должна попробовать все вкусы. Несмотря на то, что у меня пончелло любит рыбные корма, взяла кучу мясных. Так как с рыбой в линейке был только один, а я увы, не могу остановиться когда совершаю покупки.

В зоомагазине "Зоолайк" одна коробочка из двух контейнеров стоит 61 рубль. Если покупать упаковка на WB, то выходит примерно по 45 рублей.

Никогда такую упаковку у котячьей еды не видела. Скорее похоже на человеческий йогурт, где в одном отделении - кисломолочка, в другом- варенье или хрустики.

Такие упаковки очень удобно брать с собой, да и не надо вымерять сколько положить в миску, чтобы питомец не обожрался. Для Персеи после стерилизации это важно.

Информация на крышке напечатана достаточно убористо, но читается нормально.

Дата производства и дата окончания срока годности на задней стороны одного из контейнеров.

Отрывать эти банки сложно. Перфорация рвется с трудом.

Оторвать "крышку" еще сложнее. После одной неудачи, дела. это над раковиной.

Ровно открыть не получается, края рвутся.

Запах убойный. Я не знаю как пахнут потрошка. Но в этом корме, кажется внутренности кролика, который вел не здоровый образ жизни, питался всякой дрянью и ел приправы.

Чае всего ароматы кормов мне нравятся. Они не отличаются от того, как пахнут человечьи консервы. С AlphaPet не прокатило. У меня руки пахли, ведь я вляпалась и кошка ходила и усы облизывала минут 30 после еды.

Поела с аппетитом. У нас бывают капризы с новыми кормами. Этот корм она ела хрюкая от удовольствия и даже потом облизала подставку под миской, так как что-то уронила в процессе трапезы.

Ниже— история одного бесхозного пакета в картинках.

Корм внешне -похож на порезанный паштет. причем довольно мелко. Соуса очень много. Судя по тому, что Персея отдельные куски жевала с усилием, это было прямо по морде видно, то может жилы попадались.

Проблем с активностью и лоточными делами не было. Корм рекомендую, но с этим вкусом больше брать не буду.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
16.06.2023
Кролик с нездоровым образом жизни Big smile
16.06.2023
Со здоровым был бы, так не вонял)
Плюшевый пакет Love
16.06.2023
Пакеты и коробочки- вот оно котосчастье)
19.06.2023
Добрый день, Ирина!

Благодарим вас за чудесный фотоотчёт! Мы рады, что ваша Персея осталась довольна.

В данном корме содержатся 90% мясного протеина и 88 % свежего мяса + уникальный комплекс натуральных добавок AlphaPetBIO. Все ингредиенты исключительно натуральные, отсутствуют пшеница, соя и кукуруза.

Здоровый и активный питомец – главная задача каждого хозяина. В нашем ассортименте есть большой выбор сухих и влажных кормов, которыми вы можете порадовать свою кошечку❤️
19.06.2023
Вам спасибо) я ее радую, уже все вкусы купила, напишу отзывы как зверь попробует)