Опубликовано 11 Март, 2024 - 20:27

560 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Так как моей Персее ( старшая кошка) понравились влажные корма от бренда, я купила целую упаковку с цыпленком.

Покупала в сентябре 2023 за 560 рублей за 15 штук. Сейчас цена на корм уже 937.

Оставлю ссылки на отзывы на другие влажные корма от бренда:

С уткой и клюквой

с кроликом и потрошками

Удобно, что упаковка порционная. Не надо морочиться с холодильником. Выдал хищнику порцию доп. корма и все довольны. Оторвать одну половину сложно, перфорация не восторг.

Вся информация о корме есть на каждой половинке. Мелковато, но читать удобно. Открыть корм и не изляпать все вокруг- тот еще квест. Я за 15 раз я только один раз открыла без проблем. Слишком плотно приклеена "крышка" и отрывается не полностью, а фрагментами.

Внутри коробочки 40 грамм корма. Это мелкие кусочки и много соуса. В большинстве случаев покупаю кошкам дорогие корма и он пахнут вкуснее чем большинство моей еды. Здесь аромат слишком животный, яркий и мне не очень не нравится. Я вообще не уловила разницы в ароматах влажных кормов от бренда.

Кошка ест с удовольствием и мурчит. Это у нее высшая похвала. Но балую этим кормом редко. Слишком уж пахучий стул после него. Но кошка не икает и проблем с ЖКТ не наблюдается.

Могу рекомендовать.

Спасибо за внимание!