Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 06:43

Корм для кошек является важной частью жизни домашних питомцев 😼 Ведь от него зависит здоровье и даже долголетие.

Сейчас на рынке великое множество кормов и самое главное найти подходящий.

В этом отзыве мы рассмотрим такой вариант как корм для кошек AlphaPet WOW влажный для чувствительного пищеварения c кроликом и потрошками в соусе.

Подобные корма беру не очень часто и обычно когда нет времени на готовку нормальной еды. Так же прикупаю в качестве лакомства котикам или просто подкармливаю бродячих.

Такой вариантик обошелся в 80 рублей.

Влажный полнорационный корм для AlphaPet WOW Superpremium кошек с чувствительным пищеварением с нежными ломтиками кролика с потрошками в соусе.

Вес товара 80 гр.

Всё упаковано в презентабельную коробочку. Что-то типа мираторга среди кошачьего корма т.е. всё идет на красивую упаковку, но не всегда на качество содержимого.

Но отдать должное, такая упаковка удобна т.к. если неохота мыть миску за котами, то их можно угостить прямо в этой таре.

На упаковке есть удобный уголок для открывания.

Тут можно посмотреть на состав.

Мясные ломтики: свежее мясо и субпродукты - 88% (в том числе кролик, курица), рис, витаминно-минеральная смесь, комплекс AlphaPetBIO® (зеленогубый моллюск, календула, одуванчик, льняное семя, цикорий, клюква, юкка Шидигера, розмарин).

Соус: бульон, загустители, аминокислоты.

Если сравнивать с обычными паучами, то состав тут получше. Хотя в бульоне имеется загуститель.

Кстати, загуститель особо не помог т.к. даже визуально видно, что в корме много влаги т.е. он больше похож на суп переходящий в рагу.

Далее даем котам и.... и он им понравился.

В принципе брал ранее подобный корм на бруснике и он им тоже хорошо зашел.

Поэтому в этом месте определенно плюсик.

В целом корм неплохой. Единственное тут вопрос цены т.е. если это дело перевести в килограммы, то получаем продукт стоимостью под косарь. А за эти деньги можно взять отборную говядину, которая будет 100% мясом (без всяких загустителей) и прикупить витаминный комплекс.

Но с таким кормом мы экономим время и конечно же он нравится котам больше чем домашняя стряпня. Следовательно иногда его брать можно.

В итоговой оценке вижу 5 звезд и могу рекомендовать!

Батя домарекомендует
19.09.2024
Хороший ком. Мои котики любят.
Зачётно)
19.09.2024
Главное что питомцы оценили)
Это да)
Приличный, повезло!
Бывает и такое)
19.09.2024
Когда мой кот заболел, пошли к ветеренару, и после двух месяцев лечебного, безумно дорогого, сказали переходить на такой. Коту очень понравился, ест с удовольствием
19.09.2024
О, значит вполне нормальный корм!
19.09.2024
Не встречала пока что такой корм. Стоит купить и своему котику.
Видимо да)
Наша из всех представленных кормов все перепробовала, но не оценила!
Бывает)
19.09.2024
Надо побаловать своих таким кормом, только пока я такой не встречала в продаже.
Может попадется еще!
Ранее такой не встречала
19.09.2024
Может внимания не обращали!
19.09.2024
Да, на кормах производители озолотятся
100%
19.09.2024
Я такой не видела, вроде бы неплох))
19.09.2024
Сам не ел, но котам вроде норм!
Хвостатые довольны)
Smile
выглядит вкусно)))) котейки довольны
Ага)
19.09.2024
Хорошо, что всем котам понравился. Удобная упаковка.
Эио да)
Коты прям с удовольствием уминают корм Smile
19.09.2024
Жрать захочешь и не так навернешь еще)
19.09.2024
Такой мы ещё не пробовали. Не уверена в нём. Наш всё перебирает, всё не то. Прям как я . ))))
19.09.2024
Пару дней не кормить и потом макарошки с маслом как родные идут)
19.09.2024
ну понятно дело, но я последнее время стала брать своему барину горла куриные, вот уж счастлив и доволен))
19.09.2024
Тут довольны все… кроме кур)
20.09.2024
Big smile
20.09.2024
Коты Как из мультика
Главное, что котам нравится)
22.09.2024
Ага)
27.09.2024
У меня 4 кошки, надо попробовать их побаловать )
27.09.2024
Кому-то из них точно зайдет)