Опубликовано 28 Март, 2024 - 18:04

65 руб

Подарили дочке на День Рождения котенка, взяли совсем маленького 1,5 месяца, и я не ожидала, что возникнет проблема с кормом.
Сначала кормили детским питанием Тема (индека, кролик и тд), так посоветовала заводчица. С 2 месяцев нужно было постепенно переводить на обычное ‘кошачье’ питание.
Прочитала в интернете, что самый лучший корм-холистик (с большим содержанием мяса), и правкиически наугад взяла снчала Leo&Lucy для котят.
Котенок ел неплохо, но ветеринар нам посоветовал перейти на марку именно Wow Alphapet, так как это российский бренд и содержания мяса в нем больше.

Влажный полнорационный корм для котят, беременных и кормящих кошек нежные ломтики индейки в соусе. 95% мясного протеина. 89 % свежего мяса. Низкозерновая рецептура. Без пшеницы, сои, кукурузы. Высшая категория качества Holistic (холистик). Натуральные ингредиенты. Не содержит ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов. Бережная технология, сохраняющая вкусовые и питательные свойства свежего мяса. Уникальный комплекс натуральных добавок AlphaPetBIO.

По цене он оказался даже выгоднее, и мне понравился формат пачки у этого корма: состоит из двух герметичных половинок, поэтому корм не заветривается и его можно хранить не в холодильники (если уже использовал 1 половинку от пачки)

Котенок ест хорошо. Очень довольна, что нашли подходящий корм.

lena_chрекомендует