Младшая дочка недавно скачала эту игру. И посоветовала мне. Я попробовал - очень понравилось! Вспомнил, как нянчил своих дочек, когда они были маленькими.
И так, у вас появилась виртуальная доча. Можно оставить ей оригинальное имя Эмма, а можно назвать по своему желанию. Нужно её кормить, купать, одевать. Время от времени поиграть на детской площадке (есть множество мини-игр, достаточно прикольные). Иногда приходится лечить. Ну и время от времени менять памперс, само собой. Главный плюс - девочка сама по себе няша.
Из недостатков: не хватает приучения к горшку, а когда подрастёт - нет туалета (мне кажется, для реалистичности это было бы нужно). Ну и ещё один существенный недостаток: эта девчуля та ещё грязнуля. Даже если перед выходом из игры ты её вымыл, накормил и оставил совершенно здоровой - при новом заходе в игру девочка как минимум грязная. А то и вся в занозах и царапинах. А иногда ко всему прочему ещё и блохачая.
Но несмотря на это, игра мне понравилась. Рекомендую.