Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 17:44

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сразу же хочу сказать, что данная игра-ужастик рассчитана исключительно на любителя. Что это значит: если у вас крепкая психика и стальные нервы, а также пристрастие к чужим пыткам, крикам и боли, то эта игра - для Вас.

Сюжет игры рассказывать не буду, так как это запрещено данным сайтом, но выделю плюсы и минусы данной игры.

Плюсы:

1. Безусловно - это отличная графика, озвучка и атмосфера сверхъестественного, мистического и жуткого.

2. Игра держит в постоянном напряжении. Для любителей триллеров - само то!

3. Есть сюжет, есть немного головоломок.

Из плюсов, на мой взгляд, пожалуй все.

Минусы:

1. Много крови и пыток (не всем такое может понравиться... лично мне это не понравилось, несмотря на то, что мне по душе все предыдущие части данного игрового жанра).

2. Постоянное ощущение беззащитности (жертвы). Не очень приятно постоянно "щемиться" от врага, чаще хочется иметь возможность дать ему нормальный отпор.

3. На предыдущие части 7-й резидент абсолютно не похож. В 1-6 частях хотя бы есть возможность защищаться, да и монстры хоть и ужасные, но нет таких жутких кадров, как отпиливание рук или протыкание глаз. А в этой части много жутких издевок, больше приходиться сваливать от врагов, нежели защищаться. Такое по вкусу не каждому.

4. Сам сюжет игры - нудный, затянутый. Монстры в большинстве своем - однообразные. Но опять же - на любителя.

5. Проходить эту игру лучше при включенном свете и при наличии здоровой психики, иначе некоторые игроки будут спасть в обнимку с плюшевым мишкой, с Молитвословом и с серебряным крестом в руках.

Почему ставлю три звезды? Потому что такой жанр игры - исключительно на любителя. Но не смотря на всю мою любовь ко всем частям резидента, эта часть меня сильно разочаровала из-за пылкой жестокости в игре, и из-за однообразия сюжета.

С уважением ко всем читателям,

Светлана.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Графика только если
Недостатки
  • Пытки, кровь, дикая жестокость
  • Сюжет
  • Чувство беззащитности
Киттнессрекомендует