Игристое сухое вино Dominioni Prosecco Extra Dry - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Dominioni
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 04.01.2022 - 20:16
    Игристое сухое для новогодних праздников!
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: в Кб Цена: 599 рублей Объем: 0,75 мл Страна Италия Регион Венето Алкоголь11 Цвет Белое Сахар Сухое Температура подачи 8 градусов Сорта винограда ГлераПросекко     ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОДУКТА Освежающее игристое сухое вино, у…
  • 11.09.2016 - 20:23
    Вкусное, мягкое вино категории брют
    Речь в отзыве пойдёт о замечательном игристом виноградном итальянском вине, Prosecco. Для понимания напишу следующую информацию: Марка вина: Jeio Название вина: Prosecco Категория: DOC По содержанию сахара: Brut DOC - это высшая категория.
  • 18.01.2018 - 15:12
    Новогоднее открытие - органическое вино, да не простое, а игристое! Divici Prosecco: достоинства и недостатки.
    Добро пожаловать в отзыв! На новогодний стол захотелось поставить какое-нибудь необычное игристое вино, не приевшийся мускат (типа Asti), а что-то более гастрономичное. Производя в Ашане предпраздничную закупку продуктов, наткнулся на отдел органических пищевых товаров .
  • 24.09.2020 - 21:47
    Очень интересное просекко с довольно длительным послевкусием и фруктовыми нотками
    Это Просекко мне посоветовал консультант в магазине - я хотела попробовать что-то новое, хотелось игристого как можно более сухого (но не брюта) и с хорошим отчетливым послевкусием и более богатым вкусом. И вот это просекко - просто в точку и идеально соответствует тому, чего я хотела!
  • 25.01.2021 - 18:33
    Понравилось- нежное, нерезкое, некислое. Теперь помимо вина будем покупать и розовое игристое.
    Если нам нужно игристое для праздников, мы последнее время выбираем именно розовое. Мне кажется, оно вкуснее и нежнее ( но конечно, зависит конкретно от производителя и сорта винограда). Это розовое игристое от испанского бренда.
  • 30.03.2022 - 13:46
    Это не полезно!
    А что скрывается под красивым хвостом павлина? Правильно, то же самое, что за красивой и привлекательной этикеткой Riesling от ООО «Салют Плюс»… Да, к сожалению, невнимательность и торопливость не позволили разглядеть мелкий шрифт о «наизнаменитейшей винодельни» из Северной Осетии… Занесла меня…
  • Игристое с мягким вкусом и изысканным ароматом.
    Всем привет! С наступившим вас новым годом, мои дорогие! Наконец-то трудный 2020-й позади. Будем верить в то, что 2021-й будет более благосклонен. Какой праздник без шампанского, правда? Я всегда покупаю несколько бутылок на выбор: сухое и сладкое, белое и красное игристое на столе в ассортименте.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 29.04.2022 - 14:15
    Prosecco из Азбуки Вкуса попробовал с большим удовольствием
    Я не большой любитель шампанского и игристых вин. Об этом можно судить по моим отзывам на спиртные напитки. Но иногда в праздники хочется себя побаловать чем-то необычным. Недавно на один из семейных праздников я решил попробовать игристое вино Prosecco Extra Dry San Giovanni из Азбуки вкуса.
  • 30.11.2022 - 15:15
    Настоящие вайнеры оценят - очень интересный ассамбляж)
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   так как 40-летие не отмечаю, я решила заранее проводить 39-летие) и конечно на эти проводы захватила в магазине Лента бутылочку игристого, а именно сухое игристое вино Di Caspico Rose .
  • Martini Prosecco Rose – отличная основа под Апероль Шприц. Чем отличается Мартини Асти от Просекко?
    Приветствую, читатель! Martini Prosecco Rose приобрела к праздничному столу, чтобы отметить старый новый год в компании друзей. Всю жизнь считала шампанское (да, да, шампанское из Шампани, мне всё равно) не подходящим для себя видом алкоголя, никогда его не ценила, но в новогодние каникулы…
  • 16.09.2022 - 19:49
    Эффект бешеный, но больше не куплю! Минусы слишком обидные. Кому подойдет Сухой шампунь Прелесть? Рекомендую аналоги
    Всем привет! Сухой шампунь для меня - стандартный боец ванной комнаты, поскольку вечно не успеваю мыть голову во время учебы или еще хуже - отключают воду. На такие случаи у меня вечно в запасе стоят пара банок средства.
  • Какое игристое не нужно брать на новый год.
    Всем привет. Скоро лента запестрит отзывами на игристое и икру. А кое-кто уже снимает пробу с этих продуктов. Я вот купила пару бутылок и одну из них уже открыла. И, знаете, прям порадовалась, что на новогодний стол это вино не поставила. Место покупки : Красное и Белое. Стоимость : 470 рублей.
  • 09.12.2022 - 13:10
    Вот тебе и просекко. Худшее, что со мной случалось. Дорого, невкусно и с последствиями
    Не могу назвать себя большим любителем шампанского или игристого вина. Для меня оно является скорее атрибутом праздника, такого как новый год, например. Поэтому я не особо разбираюсь в ассортименте и при выборе ориентируюсь, прежде всего, на отзывы.
  • 01.11.2022 - 14:27
    Насыщенный темно-рубиновый цвет, аромат с выразительными вишневыми нотками, мягкое послевкусие с чуть заметной терпкостью. Превосходное полусладкое вино Киндзмараули. Как отличить подделку? Сколько стоит грузинское вино? 🍷
    Здравствуйте!   Даже если вы совсем не любитель красных вин, когдато в любом случае вам попадалось это красивое название — Киндзмараули. Потому как это вино — одно из самых ярких и знаменитых представителей красных грузинских вин.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • 09.01.2023 - 12:02
    Вкусное сухое игристое вино из Италии
    Данное Итальянское игристое белое сухое вино Martiamo Prosecco Ereviso Extra Dry Мартиамо Просекко Тревизо Экстра Драйв приобретено было мной в одном из магазинов торговой сети Пятёрочка перед новым годом по акционной цене равной в 699 рублей за бутылку общим объемом 0,75 литра.Что не совсем…
  • 02.09.2022 - 10:30
    Если вы давно не танцевали босиком под звёздами - в КБ есть ALBA Santa Luz
    Что нужно, чтобы устроить танцы под звёздами в первую ночь осени?   Хороший газон, хорошая компания, хорошая музыка и розовое вино. Я предпочитаю сухое. Скоро, наверное, закончу уже экспериментировать с этим напитком и буду покупать только проверенные варианты.
  • 23.09.2022 - 11:25
    🍾 Что может быть лучше шампанского? Только шампанское с бОльшим количеством пузырьков! На праздничный стол я теперь выбираю крымское шампанское Балаклава Мускат.
    Приветствую!   Шампанское я люблю больше чем любые другие алкогольные напитки, покупаю его на каждый праздник. Одним из моих любимцев является полусладкое шампанское Абрау-Дюрсо из коллекции Victor Dravigny , впрочем и полусухое из этой коллекции мне понравилось.